/ Experiment-HEP arXiv:1108.2044


Measurement of the Differential Cross Section for Isolated Prompt Photon Production in pp Collisions at 7 TeV


Chatrchyan, Serguei (Yerevan Phys. Inst.) ; Khachatryan, Vardan (Yerevan Phys. Inst.) ; Sirunyan, Albert M. (Yerevan Phys. Inst.) ; Tumasyan, Armen (Yerevan Phys. Inst.) ; Adam, Wolfgang (Vienna, OAW) ; Bergauer, Thomas (Vienna, OAW) ; Dragicevic, Marko (Vienna, OAW) ; Ero, Janos (Vienna, OAW) ; Fabjan, Christian (Vienna, OAW) ; Friedl, Markus (Vienna, OAW) ; Fruehwirth, Rudolf (Vienna, OAW) ; Ghete, Vasile Mihai (Vienna, OAW) ; Hammer, Josef (Vienna, OAW) ; Haensel, Stephan (Vienna, OAW) ; Hoch, Michael (Vienna, OAW) ; Hormann, Natascha (Vienna, OAW) ; Hrubec, Josef (Vienna, OAW) ; Jeitler, Manfred (Vienna, OAW) ; Kiesenhofer, Wolfgang (Vienna, OAW) ; Krammer, Manfred (Vienna, OAW) ; Liko, Dietrich (Vienna, OAW) ; Mikulec, Ivan (Vienna, OAW) ; Pernicka, Manfred (Vienna, OAW) ; Rahbaran, Babak (Vienna, OAW) ; Rohringer, Herbert (Vienna, OAW) ; Schofbeck, Robert (Vienna, OAW) ; Strauss, Josef (Vienna, OAW) ; Taurok, Anton (Vienna, OAW) ; Teischinger, Florian (Vienna, OAW) ; Trauner, Christine (Vienna, OAW) ; Wagner, Philipp (Vienna, OAW) ; Waltenberger, Wolfgang (Vienna, OAW) ; Walzel, Gerhard (Vienna, OAW) ; Widl, Edmund (Vienna, OAW) ; Wulz, Claudia-Elisabeth (Vienna, OAW) ; Mossolov, Vladimir (Minsk, High Energy Phys. Ctr.) ; Shumeiko, Nikolai (Minsk, High Energy Phys. Ctr.) ; Gonzalez, Juan Suarez (Minsk, High Energy Phys. Ctr.) ; Bansal, Sunil (Antwerp U., WISINF) ; Benucci, Leonardo (Antwerp U., WISINF) ; Wolf, Eddi A.De (Antwerp U., WISINF) ; Janssen, Xavier (Antwerp U., WISINF) ; Luyckx, Sten (Antwerp U., WISINF) ; Maes, Thomas (Antwerp U., WISINF) ; Mucibello, Luca (Antwerp U., WISINF) ; Ochesanu, Silvia (Antwerp U., WISINF) ; Roland, Benoit (Antwerp U., WISINF) ; Rougny, Romain (Antwerp U., WISINF) ; Selvaggi, Michele (Antwerp U., WISINF) ; Haevermaet, Hans Van (Antwerp U., WISINF) ; Mechelen, Pierre Van (Antwerp U., WISINF) ; Remortel, Nick Van (Antwerp U., WISINF) ; Blekman, Freya (Vrije U., Brussels) ; Blyweert, Stijn (Vrije U., Brussels) ; D'Hondt, Jorgen (Vrije U., Brussels) ; Suarez, Rebeca Gonzalez (Vrije U., Brussels) ; Kalogeropoulos, Alexis (Vrije U., Brussels) ; Maes, Michael (Vrije U., Brussels) ; Olbrechts, Annik (Vrije U., Brussels) ; Doninck, Walter Van (Vrije U., Brussels) ; Mulders, Petra Van (Vrije U., Brussels) ; Onsem, Gerrit Patrick Van (Vrije U., Brussels) ; Villella, Ilaria (Vrije U., Brussels) ; Charaf, Otman (Brussels U.) ; Clerbaux, Barbara (Brussels U.) ; Lentdecker, Gilles De (Brussels U.) ; Dero, Vincent (Brussels U.) ; Gay, Arnaud (Brussels U.) ; Hammad, Gregory Habib (Brussels U.) ; Hreus, Tomas (Brussels U.) ; Marage, Pierre Edouard (Brussels U.) ; Raval, Amita (Brussels U.) ; Thomas, Laurent (Brussels U.) ; Marcken, Gil Vander (Brussels U.) ; Velde, Catherine Vander (Brussels U.) ; Vanlaer, Pascal (Brussels U.) ; Adler, Volker (Gent U.) ; Cimmino, Anna (Gent U.) ; Costantini, Silvia (Gent U.) ; Grunewald, Martin (Gent U.) ; Klein, Benjamin (Gent U.) ; Lellouch, J r mie (Gent U.) ; Marinov, Andrey (Gent U.) ; Mccartin, Joseph (Gent U.) ; Ryckbosch, Dirk (Gent U.) ; Thyssen, Filip (Gent U.) ; Tytgat, Michael (Gent U.) ; Vanelderen, Lukas (Gent U.) ; Verwilligen, Piet (Gent U.) ; Walsh, Sinead (Gent U.) ; Zaganidis, Nicolas (Gent U.) ; Basegmez, Suzan (Louvain U.) ; Bruno, Giacomo (Louvain U.) ; Caudron, Julien (Louvain U.) ; Ceard, Ludivine (Louvain U.) ; Gil, Eduardo Cortina (Louvain U.) ; Jeneret, Jerome De Favereau De (Louvain U.) ; Delaere, Christophe (Louvain U.) ; Favart, Denis (Louvain U.) ; Giammanco, Andrea (Louvain U.) ; GrC)goire, Ghislain (Louvain U.) ; Hollar, Jonathan (Louvain U.) ; Lemaitre, Vincent (Louvain U.) ; Liao, Junhui (Louvain U.) ; Militaru, Otilia (Louvain U.) ; Nuttens, Claude (Louvain U.) ; Ovyn, Severine (Louvain U.) ; Pagano, Davide (Louvain U.) ; Pin, Arnaud (Louvain U.) ; Piotrzkowski, Krzysztof (Louvain U.) ; Schul, Nicolas (Louvain U.) ; Beliy, Nikita (UMH, Mons) ; Caebergs, Thierry (UMH, Mons) ; Daubie, Evelyne (UMH, Mons) ; Alves, Gilvan (Rio de Janeiro, CBPF) ; Brito, Lucas (Rio de Janeiro, CBPF) ; Damiao, Dilson De Jesus (Rio de Janeiro, CBPF) ; Pol, Maria Elena (Rio de Janeiro, CBPF) ; Souza, Moacyr Henrique Gomes E (Rio de Janeiro, CBPF) ; J nior, Walter Luiz Ald (Rio de Janeiro State U.) ; Carvalho, Wagner (Rio de Janeiro State U.) ; Costa, Eliza Melo Da (Rio de Janeiro State U.) ; Martins, Carley De Oliveira (Rio de Janeiro State U.) ; Souza, Sandro Fonseca De (Rio de Janeiro State U.) ; Figueiredo, Diego Matos (Rio de Janeiro State U.) ; Mundim, Luiz (Rio de Janeiro State U.) ; Nogima, Helio (Rio de Janeiro State U.) ; Oguri, Vitor (Rio de Janeiro State U.) ; Silva, Wanda Lucia Prado Da (Rio de Janeiro State U.) ; Santoro, Alberto (Rio de Janeiro State U.) ; Amaral, Sheila Mara Silva Do (Rio de Janeiro State U.) ; Sznajder, Andre (Rio de Janeiro State U.) ; Bernardes, Cesar Augusto (Sao Paulo, IFT) ; Dias, Flavia De Almeida (Sao Paulo, IFT) ; Costa, Tiago Dos Anjos (Sao Paulo, IFT) ; Tomei, Thiago (Sao Paulo, IFT) ; Gregores, Eduardo De Moraes (Sao Paulo, IFT) ; Lagana, Caio (Sao Paulo, IFT) ; Marinho, Franciole Da Cunha (Sao Paulo, IFT) ; Mercadante, Pedro G. (Sao Paulo, IFT) ; Novaes, Sergio F. (Sao Paulo, IFT) ; Padula, Sandra (Sao Paulo, IFT) ; Darmenov, Nikolay (Sofiya, Inst. Nucl. Res.) ; Genchev, Vladimir (Sofiya, Inst. Nucl. Res.) ; Iaydjiev, Plamen (Sofiya, Inst. Nucl. Res.) ; Piperov, Stefan (Sofiya, Inst. Nucl. Res.) ; Rodozov, Mircho (Sofiya, Inst. Nucl. Res.) ; Stoykova, Stefka (Sofiya, Inst. Nucl. Res.) ; Sultanov, Georgi (Sofiya, Inst. Nucl. Res.) ; Tcholakov, Vanio (Sofiya, Inst. Nucl. Res.) ; Trayanov, Rumen (Sofiya, Inst. Nucl. Res.) ; Vutova, Mariana (Sofiya, Inst. Nucl. Res.) ; Dimitrov, Anton (Sofiya U.) ; Hadjiiska, Roumyana (Sofiya U.) ; Karadzhinova, Aneliya (Sofiya U.) ; Kozhuharov, Venelin (Sofiya U.) ; Litov, Leander (Sofiya U.) ; Mateev, Matey (Sofiya U.) ; Pavlov, Borislav (Sofiya U.) ; Petkov, Peicho (Sofiya U.) ; Bian, Jian-Guo (Beijing, Inst. High Energy Phys.) ; Chen, Guo-Ming (Beijing, Inst. High Energy Phys.) ; Chen, He-Sheng (Beijing, Inst. High Energy Phys.) ; Jiang, Chun-Hua (Beijing, Inst. High Energy Phys.) ; Liang, Dong (Beijing, Inst. High Energy Phys.) ; Liang, Song (Beijing, Inst. High Energy Phys.) ; Meng, Xiangwei (Beijing, Inst. High Energy Phys.) ; Tao, Junquan (Beijing, Inst. High Energy Phys.) ; Wang, Jian (Beijing, Inst. High Energy Phys.) ; Wang, Jian (Beijing, Inst. High Energy Phys.) ; Wang, Xianyou (Beijing, Inst. High Energy Phys.) ; Wang, Zheng (Beijing, Inst. High Energy Phys.) ; Xiao, Hong (Beijing, Inst. High Energy Phys.) ; Xu, Ming (Beijing, Inst. High Energy Phys.) ; Zang, Jingjing (Beijing, Inst. High Energy Phys.) ; Zhang, Zhen (Beijing, Inst. High Energy Phys.) ; Ban, Yong (Peking U.) ; Guo, Shuang (Peking U.) ; Guo, Yifei (Peking U.) ; Li, Wenbo (Peking U.) ; Mao, Yajun (Peking U.) ; Qian, Si-Jin (Peking U.) ; Teng, Haiyun (Peking U.) ; Zhu, Bo (Peking U.) ; Zou, Wei (Peking U.) ; Cabrera, AndrC)s (Andes U., Bogota) ; Moreno, Bernardo Gomez (Andes U., Bogota) ; Rios, Alberto Andres Ocampo (Andes U., Bogota) ; Oliveros, Andres Felipe Osorio (Andes U., Bogota) ; Sanabria, Juan Carlos (Andes U., Bogota) ; Godinovic, Nikola (Split Tech. U.) ; Lelas, Damir (Split Tech. U.) ; Lelas, Karlo (Split Tech. U.) ; Plestina, Roko (Split Tech. U.) ; Polic, Dunja (Split Tech. U.) ; Puljak, Ivica (Split Tech. U.) ; Antunovic, Zeljko (Split U.) ; Dzelalija, Mile (Split U.) ; Kovac, Marko (Split U.) ; Brigljevic, Vuko (Boskovic Inst., Zagreb) ; Duric, Senka (Boskovic Inst., Zagreb) ; Kadija, Kreso (Boskovic Inst., Zagreb) ; Luetic, Jelena (Boskovic Inst., Zagreb) ; Morovic, Srecko (Boskovic Inst., Zagreb) ; Attikis, Alexandros (Cyprus U.) ; Galanti, Mario (Cyprus U.) ; Mousa, Jehad (Cyprus U.) ; Nicolaou, Charalambos (Cyprus U.) ; Ptochos, Fotios (Cyprus U.) ; Razis, Panos A. (Cyprus U.) ; Finger, Miroslav (Charles U.) ; Jr., Michael Finger (Charles U.) ; Assran, Yasser (Cairo, Acad. Sci. Res. Tech.) ; Kamel, Ali Ellithi (Cairo, Acad. Sci. Res. Tech.) ; Khalil, Shaaban (Cairo, Acad. Sci. Res. Tech.) ; Mahmoud, Mohammed (Cairo, Acad. Sci. Res. Tech.) ; Radi, Amr (Cairo, Acad. Sci. Res. Tech.) ; Hektor, Andi (NICPB, Tallinn) ; Kadastik, Mario (NICPB, Tallinn) ; Muntel, Mait (NICPB, Tallinn) ; Raidal, Martti (NICPB, Tallinn) ; Rebane, Liis (NICPB, Tallinn) ; Tiko, Andres (NICPB, Tallinn) ; Azzolini, Virginia (Helsinki U.) ; Eerola, Paula (Helsinki U.) ; Fedi, Giacomo (Helsinki U.) ; Voutilainen, Mikko (Helsinki U.) ; Czellar, Sandor (Helsinki Inst. of Phys.) ; Harkonen, Jaakko (Helsinki Inst. of Phys.) ; Heikkinen, Mika Aatos (Helsinki Inst. of Phys.) ; Karimaki, Veikko (Helsinki Inst. of Phys.) ; Kinnunen, Ritva (Helsinki Inst. of Phys.) ; Kortelainen, Matti J. (Helsinki Inst. of Phys.) ; LampC)n, Tapio (Helsinki Inst. of Phys.) ; Lassila-Perini, Kati (Helsinki Inst. of Phys.) ; Lehti, Sami (Helsinki Inst. of Phys.) ; LindC)n, Tomas (Helsinki Inst. of Phys.) ; Luukka, Panja-Riina (Helsinki Inst. of Phys.) ; Maenpaa, Teppo (Helsinki Inst. of Phys.) ; Tuominen, Eija (Helsinki Inst. of Phys.) ; Tuominiemi, Jorma (Helsinki Inst. of Phys.) ; Tuovinen, Esa (Helsinki Inst. of Phys.) ; Ungaro, Donatella (Helsinki Inst. of Phys.) ; Wendland, Lauri (Helsinki Inst. of Phys.) ; Banzuzi, Kukka (Lappeenranta U. Tech.) ; Karjalainen, Ahti (Lappeenranta U. Tech.) ; Korpela, Arja (Lappeenranta U. Tech.) ; Tuuva, Tuure (Lappeenranta U. Tech.) ; Sillou, Daniel (Annecy, LAPP) ; Besancon, Marc (DAPNIA, Saclay) ; Choudhury, Somnath (DAPNIA, Saclay) ; Dejardin, Marc (DAPNIA, Saclay) ; Denegri, Daniel (DAPNIA, Saclay) ; Fabbro, Bernard (DAPNIA, Saclay) ; Faure, Jean-Louis (DAPNIA, Saclay) ; Ferri, Federico (DAPNIA, Saclay) ; Ganjour, Serguei (DAPNIA, Saclay) ; Gentit, FranC'ois-Xavier (DAPNIA, Saclay) ; Givernaud, Alain (DAPNIA, Saclay) ; Gras, Philippe (DAPNIA, Saclay) ; Monchenault, Gautier Hamel de (DAPNIA, Saclay) ; Jarry, Patrick (DAPNIA, Saclay) ; Locci, Elizabeth (DAPNIA, Saclay) ; Malcles, Julie (DAPNIA, Saclay) ; Marionneau, Matthieu (DAPNIA, Saclay) ; Millischer, Laurent (DAPNIA, Saclay) ; Rander, John (DAPNIA, Saclay) ; Rosowsky, AndrC) (DAPNIA, Saclay) ; Shreyber, Irina (DAPNIA, Saclay) ; Titov, Maksym (DAPNIA, Saclay) ; Verrecchia, Patrice (DAPNIA, Saclay) ; Baffioni, Stephanie (Ecole Polytechnique) ; Beaudette, Florian (Ecole Polytechnique) ; Benhabib, Lamia (Ecole Polytechnique) ; Bianchini, Lorenzo (Ecole Polytechnique) ; Bluj, Michal (Ecole Polytechnique) ; Broutin, Clementine (Ecole Polytechnique) ; Busson, Philippe (Ecole Polytechnique) ; Charlot, Claude (Ecole Polytechnique) ; Dahms, Torsten (Ecole Polytechnique) ; Dobrzynski, Ludwik (Ecole Polytechnique) ; Elgammal, Sherif (Ecole Polytechnique) ; Cassagnac, Raphael Granier de (Ecole Polytechnique) ; Haguenauer, Maurice (Ecole Polytechnique) ; MinC), Philippe (Ecole Polytechnique) ; Mironov, Camelia (Ecole Polytechnique) ; Ochando, Christophe (Ecole Polytechnique) ; Paganini, Pascal (Ecole Polytechnique) ; Sabes, David (Ecole Polytechnique) ; Salerno, Roberto (Ecole Polytechnique) ; Sirois, Yves (Ecole Polytechnique) ; Thiebaux, Christophe (Ecole Polytechnique) ; Wyslouch, Bolek (Ecole Polytechnique) ; Zabi, Alexandre (Ecole Polytechnique) ; Agram, Jean-Laurent (Louis Pasteur U., Strasbourg I) ; Andrea, Jeremy (Louis Pasteur U., Strasbourg I) ; Bloch, Daniel (Louis Pasteur U., Strasbourg I) ; Bodin, David (Louis Pasteur U., Strasbourg I) ; Brom, Jean-Marie (Louis Pasteur U., Strasbourg I) ; Cardaci, Marco (Louis Pasteur U., Strasbourg I) ; Chabert, Eric Christian (Louis Pasteur U., Strasbourg I) ; Collard, Caroline (Louis Pasteur U., Strasbourg I) ; Conte, Eric (Louis Pasteur U., Strasbourg I) ; Drouhin, FrC)dC)ric (Louis Pasteur U., Strasbourg I) ; Ferro, Cristina (Louis Pasteur U., Strasbourg I) ; Fontaine, Jean-Charles (Louis Pasteur U., Strasbourg I) ; GelC), Denis (Louis Pasteur U., Strasbourg I) ; Goerlach, Ulrich (Louis Pasteur U., Strasbourg I) ; Greder, Sebastien (Louis Pasteur U., Strasbourg I) ; Juillot, Pierre (Louis Pasteur U., Strasbourg I) ; Karim, Mehdi (Louis Pasteur U., Strasbourg I) ; Bihan, Anne-Catherine Le (Louis Pasteur U., Strasbourg I) ; Mikami, Yoshinari (Louis Pasteur U., Strasbourg I) ; Hove, Pierre Van (Louis Pasteur U., Strasbourg I) ; Fassi, Farida (CC, Villeurbanne) ; Mercier, Damien (CC, Villeurbanne) ; Baty, Clement (Lyon, IPN) ; Beauceron, Stephanie (Lyon, IPN) ; Beaupere, Nicolas (Lyon, IPN) ; Bedjidian, Marc (Lyon, IPN) ; Bondu, Olivier (Lyon, IPN) ; Boudoul, Gaelle (Lyon, IPN) ; Boumediene, Djamel (Lyon, IPN) ; Brun, Hugues (Lyon, IPN) ; Chasserat, Julien (Lyon, IPN) ; Chierici, Roberto (Lyon, IPN) ; Contardo, Didier (Lyon, IPN) ; Depasse, Pierre (Lyon, IPN) ; Mamouni, Houmani El (Lyon, IPN) ; Fay, Jean (Lyon, IPN) ; Gascon, Susan (Lyon, IPN) ; Ille, Bernard (Lyon, IPN) ; Kurca, Tibor (Lyon, IPN) ; Grand, Thomas Le (Lyon, IPN) ; Lethuillier, Morgan (Lyon, IPN) ; Mirabito, Laurent (Lyon, IPN) ; Perries, Stephane (Lyon, IPN) ; Sordini, Viola (Lyon, IPN) ; Tosi, Silvano (Lyon, IPN) ; Tschudi, Yohann (Lyon, IPN) ; Verdier, Patrice (Lyon, IPN) ; Viret, S bastien (Lyon, IPN) ; Lomidze, David (Tbilisi State U.) ; Anagnostou, Georgios (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Beranek, Sarah (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Edelhoff, Matthias (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Feld, Lutz (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Heracleous, Natalie (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Hindrichs, Otto (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Jussen, Ruediger (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Klein, Katja (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Merz, Jennifer (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Mohr, Niklas (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Ostapchuk, Andrey (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Perieanu, Adrian (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Raupach, Frank (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Sammet, Jan (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Schael, Stefan (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Sprenger, Daniel (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Weber, Hendrik (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Weber, Martin (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Wittmer, Bruno (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Ata, Metin (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Dietz-Laursonn, Erik (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Erdmann, Martin (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Hebbeker, Thomas (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Heidemann, Carsten (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Hinzmann, Andreas (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Hoepfner, Kerstin (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Klimkovich, Tatsiana (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Klingebiel, Dennis (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Kreuzer, Peter (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Lanske, Dankfried (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Lingemann, Joschka (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Magass, Carsten (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Merschmeyer, Markus (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Meyer, Arnd (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Papacz, Paul (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Pieta, Holger (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Reithler, Hans (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Schmitz, Stefan Antonius (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Sonnenschein, Lars (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Steggemann, Jan (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Teyssier, Daniel (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Bontenackels, Michael (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Cherepanov, Vladimir (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Davids, Martina (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Duda, Markus (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Flugge, Gunter (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Geenen, Heiko (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Giffels, Manuel (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Ahmad, Wael Haj (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Heydhausen, Dirk (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Hoehle, Felix (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Kargoll, Bastian (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Kress, Thomas (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Kuessel, Yvonne (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Linn, Alexander (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Nowack, Andreas (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Perchalla, Lars (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Pooth, Oliver (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Rennefeld, Jorg (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Sauerland, Philip (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Stahl, Achim (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Tornier, Daiske (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Zoeller, Marc Henning (Aachen, Tech. Hochsch.) ; Martin, Maria Aldaya (DESY) ; Behrenhoff, Wolf (DESY) ; Behrens, Ulf (DESY) ; Bergholz, Matthias (DESY) ; Bethani, Agni (DESY) ; Borras, Kerstin (DESY) ; Cakir, Altan (DESY) ; Campbell, Alan (DESY) ; Castro, Elena (DESY) ; Dammann, Dirk (DESY) ; Eckerlin, Guenter (DESY) ; Eckstein, Doris (DESY) ; Flossdorf, Alexander (DESY) ; Flucke, Gero (DESY) ; Geiser, Achim (DESY) ; Hauk, Johannes (DESY) ; Jung, Hannes (DESY) ; Kasemann, Matthias (DESY) ; Katsas, Panagiotis (DESY) ; Kleinwort, Claus (DESY) ; Kluge, Hannelies (DESY) ; Knutsson, Albert (DESY) ; Kr mer, Mira (DESY) ; Krucker, Dirk (DESY) ; Kuznetsova, Ekaterina (DESY) ; Lange, Wolfgang (DESY) ; Lohmann, Wolfgang (DESY) ; Mankel, Rainer (DESY) ; Marienfeld, Markus (DESY) ; Melzer-Pellmann, Isabell-Alissandra (DESY) ; Meyer, Andreas Bernhard (DESY) ; Mnich, Joachim (DESY) ; Mussgiller, Andreas (DESY) ; Olzem, Jan (DESY) ; Petrukhin, Alexey (DESY) ; Pitzl, Daniel (DESY) ; Raspereza, Alexei (DESY) ; Rosin, Michele (DESY) ; Schmidt, Ringo (DESY) ; Schoerner-Sadenius, Thomas (DESY) ; Sen, Niladri (DESY) ; Spiridonov, Alexander (DESY) ; Stein, Matthias (DESY) ; Tomaszewska, Justyna (DESY) ; Walsh, Roberval (DESY) ; Wissing, Christoph (DESY) ; Autermann, Christian (Hamburg U.) ; Blobel, Volker (Hamburg U.) ; Bobrovskyi, Sergei (Hamburg U.) ; Draeger, Jula (Hamburg U.) ; Enderle, Holger (Hamburg U.) ; Gebbert, Ulla (Hamburg U.) ; G rner, Martin (Hamburg U.) ; Hermanns, Thomas (Hamburg U.) ; Kaschube, Kolja (Hamburg U.) ; Kaussen, Gordon (Hamburg U.) ; Kirschenmann, Henning (Hamburg U.) ; Klanner, Robert (Hamburg U.) ; Lange, Jorn (Hamburg U.) ; Mura, Benedikt (Hamburg U.) ; Naumann-Emme, Sebastian (Hamburg U.) ; Nowak, Friederike (Hamburg U.) ; Pietsch, Niklas (Hamburg U.) ; Sander, Christian (Hamburg U.) ; Schettler, Hannes (Hamburg U.) ; Schleper, Peter (Hamburg U.) ; Schlieckau, Eike (Hamburg U.) ; Schroder, Matthias (Hamburg U.) ; Schum, Torben (Hamburg U.) ; Stadie, Hartmut (Hamburg U.) ; Steinbruck, Georg (Hamburg U.) ; Thomsen, Jan (Hamburg U.) ; Barth, Christian (Karlsruhe U., EKP) ; Bauer, Julia (Karlsruhe U., EKP) ; Berger, Joram (Karlsruhe U., EKP) ; Buege, Volker (Karlsruhe U., EKP) ; Chwalek, Thorsten (Karlsruhe U., EKP) ; Boer, Wim De (Karlsruhe U., EKP) ; Dierlamm, Alexander (Karlsruhe U., EKP) ; Dirkes, Guido (Karlsruhe U., EKP) ; Feindt, Michael (Karlsruhe U., EKP) ; Gruschke, Jasmin (Karlsruhe U., EKP) ; Hackstein, Christoph (Karlsruhe U., EKP) ; Hartmann, Frank (Karlsruhe U., EKP) ; Heinrich, Michael (Karlsruhe U., EKP) ; Held, Hauke (Karlsruhe U., EKP) ; Hoffmann, Karl-Heinz (Karlsruhe U., EKP) ; Honc, Simon (Karlsruhe U., EKP) ; Katkov, Igor (Karlsruhe U., EKP) ; Komaragiri, Jyothsna Rani (Karlsruhe U., EKP) ; Kuhr, Thomas (Karlsruhe U., EKP) ; Martschei, Daniel (Karlsruhe U., EKP) ; Mueller, Steffen (Karlsruhe U., EKP) ; Muller, Thomas (Karlsruhe U., EKP) ; Niegel, Martin (Karlsruhe U., EKP) ; Oberst, Oliver (Karlsruhe U., EKP) ; Oehler, Andreas (Karlsruhe U., EKP) ; Ott, Jochen (Karlsruhe U., EKP) ; Peiffer, Thomas (Karlsruhe U., EKP) ; Quast, Gunter (Karlsruhe U., EKP) ; Rabbertz, Klaus (Karlsruhe U., EKP) ; Ratnikov, Fedor (Karlsruhe U., EKP) ; Ratnikova, Natalia (Karlsruhe U., EKP) ; Renz, Manuel (Karlsruhe U., EKP) ; Saout, Christophe (Karlsruhe U., EKP) ; Scheurer, Armin (Karlsruhe U., EKP) ; Schieferdecker, Philipp (Karlsruhe U., EKP) ; Schilling, Frank-Peter (Karlsruhe U., EKP) ; Schott, Gregory (Karlsruhe U., EKP) ; Simonis, Hans-Jurgen (Karlsruhe U., EKP) ; Stober, Fred-Markus Helmut (Karlsruhe U., EKP) ; Troendle, Daniel (Karlsruhe U., EKP) ; Wagner-Kuhr, Jeannine (Karlsruhe U., EKP) ; Weiler, Thomas (Karlsruhe U., EKP) ; Zeise, Manuel (Karlsruhe U., EKP) ; Zhukov, Valery (Karlsruhe U., EKP) ; Ziebarth, Eva Barbara (Karlsruhe U., EKP) ; Daskalakis, Georgios (Democritos Nucl. Res. Ctr.) ; Geralis, Theodoros (Democritos Nucl. Res. Ctr.) ; Kesisoglou, Stilianos (Democritos Nucl. Res. Ctr.) ; Kyriakis, Aristotelis (Democritos Nucl. Res. Ctr.) ; Loukas, Demetrios (Democritos Nucl. Res. Ctr.) ; Manolakos, Ioannis (Democritos Nucl. Res. Ctr.) ; Markou, Athanasios (Democritos Nucl. Res. Ctr.) ; Markou, Christos (Democritos Nucl. Res. Ctr.) ; Mavrommatis, Charalampos (Democritos Nucl. Res. Ctr.) ; Ntomari, Eleni (Democritos Nucl. Res. Ctr.) ; Petrakou, Eleni (Democritos Nucl. Res. Ctr.) ; Gouskos, Loukas (Athens U.) ; Mertzimekis, Theodoros (Athens U.) ; Panagiotou, Apostolos (Athens U.) ; Saoulidou, Niki (Athens U.) ; Stiliaris, Efstathios (Athens U.) ; Evangelou, Ioannis (Ioannina U.) ; Foudas, Costas (Ioannina U.) ; Kokkas, Panagiotis (Ioannina U.) ; Manthos, Nikolaos (Ioannina U.) ; Papadopoulos, Ioannis (Ioannina U.) ; Patras, Vaios (Ioannina U.) ; Triantis, Frixos A. (Ioannina U.) ; Aranyi, Attila (Budapest, RMKI) ; Bencze, Gyorgy (Budapest, RMKI) ; Boldizsar, Laszlo (Budapest, RMKI) ; Hajdu, Csaba (Budapest, RMKI) ; Hidas, P l (Budapest, RMKI) ; Horvath, Dezso (Budapest, RMKI) ; Kapusi, Anita (Budapest, RMKI) ; Krajczar, Krisztian (Budapest, RMKI) ; Sikler, Ferenc (Budapest, RMKI) ; Veres, Gabor Istvan (Budapest, RMKI) ; Vesztergombi, Gyorgy (Budapest, RMKI) ; Beni, Noemi (Debrecen, Inst. Nucl. Res.) ; Molnar, Jozsef (Debrecen, Inst. Nucl. Res.) ; Palinkas, Jozsef (Debrecen, Inst. Nucl. Res.) ; Szillasi, Zoltan (Debrecen, Inst. Nucl. Res.) ; Veszpremi, Viktor (Debrecen, Inst. Nucl. Res.) ; Raics, Peter (Kossuth Lajos U., Debrecen) ; Trocsanyi, Zoltan Laszlo (Kossuth Lajos U., Debrecen) ; Ujvari, Balazs (Kossuth Lajos U., Debrecen) ; Beri, Suman Bala (Panjab U.) ; Bhatnagar, Vipin (Panjab U.) ; Dhingra, Nitish (Panjab U.) ; Gupta, Ruchi (Panjab U.) ; Jindal, Monika (Panjab U.) ; Kaur, Manjit (Panjab U.) ; Kohli, Jatinder Mohan (Panjab U.) ; Mehta, Manuk Zubin (Panjab U.) ; Nishu, Nishu (Panjab U.) ; Saini, Lovedeep Kaur (Panjab U.) ; Sharma, Archana (Panjab U.) ; Singh, Anil (Panjab U.) ; Singh, Jasbir (Panjab U.) ; Singh, Supreet Pal (Panjab U.) ; Ahuja, Sudha (Delhi U.) ; Choudhary, Brajesh C. (Delhi U.) ; Gupta, Pooja (Delhi U.) ; Kumar, Ashok (Delhi U.) ; Kumar, Arun (Delhi U.) ; Malhotra, Shivali (Delhi U.) ; Naimuddin, Md (Delhi U.) ; Ranjan, Kirti (Delhi U.) ; Shivpuri, Ram Krishen (Delhi U.) ; Banerjee, Sunanda (Saha Inst.) ; Bhattacharya, Satyaki (Saha Inst.) ; Dutta, Suchandra (Saha Inst.) ; Gomber, Bhawna (Saha Inst.) ; Jain, Sandhya (Saha Inst.) ; Jain, Shilpi (Saha Inst.) ; Khurana, Raman (Saha Inst.) ; Sarkar, Subir (Saha Inst.) ; Choudhury, Rajani Kant (Bhabha Atomic Res. Ctr.) ; Dutta, Dipanwita (Bhabha Atomic Res. Ctr.) ; Kailas, Swaminathan (Bhabha Atomic Res. Ctr.) ; Kumar, Vineet (Bhabha Atomic Res. Ctr.) ; Mehta, Pourus (Bhabha Atomic Res. Ctr.) ; Mohanty, Ajit Kumar (Bhabha Atomic Res. Ctr.) ; Pant, Lalit Mohan (Bhabha Atomic Res. Ctr.) ; Shukla, Prashant (Bhabha Atomic Res. Ctr.) ; Aziz, Tariq (Tata Inst.) ; Guchait, Monoranjan (Tata Inst.) ; Gurtu, Atul (Tata Inst.) ; Maity, Manas (Tata Inst.) ; Majumder, Devdatta (Tata Inst.) ; Majumder, Gobinda (Tata Inst.) ; Mazumdar, Kajari (Tata Inst.) ; Mohanty, Gagan Bihari (Tata Inst.) ; Saha, Anirban (Tata Inst.) ; Sudhakar, Katta (Tata Inst.) ; Wickramage, Nadeesha (Tata Inst.) ; Banerjee, Sudeshna (Tata Inst.) ; Dugad, Shashikant (Tata Inst.) ; Mondal, Naba Kumar (Tata Inst.) ; Arfaei, Hessamaddin (IPM, Tehran) ; Bakhshiansohi, Hamed (IPM, Tehran) ; Etesami, Seyed Mohsen (IPM, Tehran) ; Fahim, Ali (IPM, Tehran) ; Hashemi, Majid (IPM, Tehran) ; Hesari, Hoda (IPM, Tehran) ; Jafari, Abideh (IPM, Tehran) ; Khakzad, Mohsen (IPM, Tehran) ; Mohammadi, Abdollah (IPM, Tehran) ; Najafabadi, Mojtaba Mohammadi (IPM, Tehran) ; Mehdiabadi, Saeid Paktinat (IPM, Tehran) ; Safarzadeh, Batool (IPM, Tehran) ; Zeinali, Maryam (IPM, Tehran) ; Abbrescia, Marcello (INFN, Bari) ; Barbone, Lucia (INFN, Bari) ; Calabria, Cesare (INFN, Bari) ; Colaleo, Anna (INFN, Bari) ; Creanza, Donato (INFN, Bari) ; Filippis, Nicola De (INFN, Bari) ; Palma, Mauro De (INFN, Bari) ; Fiore, Luigi (INFN, Bari) ; Iaselli, Giuseppe (INFN, Bari) ; Lusito, Letizia (INFN, Bari) ; Maggi, Giorgio (INFN, Bari) ; Maggi, Marcello (INFN, Bari) ; Manna, Norman (INFN, Bari) ; Marangelli, Bartolomeo (INFN, Bari) ; My, Salvatore (INFN, Bari) ; Nuzzo, Salvatore (INFN, Bari) ; Pacifico, Nicola (INFN, Bari) ; Pierro, Giuseppe Antonio (INFN, Bari) ; Pompili, Alexis (INFN, Bari) ; Pugliese, Gabriella (INFN, Bari) ; Romano, Francesco (INFN, Bari) ; Roselli, Giuseppe (INFN, Bari) ; Selvaggi, Giovanna (INFN, Bari) ; Silvestris, Lucia (INFN, Bari) ; Trentadue, Raffaello (INFN, Bari) ; Tupputi, Salvatore (INFN, Bari) ; Zito, Giuseppe (INFN, Bari) ; Abbiendi, Giovanni (INFN, Bologna) ; Benvenuti, Alberto (INFN, Bologna) ; Bonacorsi, Daniele (INFN, Bologna) ; Braibant-Giacomelli, Sylvie (INFN, Bologna) ; Brigliadori, Luca (INFN, Bologna) ; Capiluppi, Paolo (INFN, Bologna) ; Castro, Andrea (INFN, Bologna) ; Cavallo, Francesca Romana (INFN, Bologna) ; Cuffiani, Marco (INFN, Bologna) ; Dallavalle, Gaetano-Marco (INFN, Bologna) ; Fabbri, Fabrizio (INFN, Bologna) ; Fanfani, Alessandra (INFN, Bologna) ; Fasanella, Daniele (INFN, Bologna) ; Giacomelli, Paolo (INFN, Bologna) ; Giunta, Marina (INFN, Bologna) ; Grandi, Claudio (INFN, Bologna) ; Marcellini, Stefano (INFN, Bologna) ; Masetti, Gianni (Bologna U.) ; Meneghelli, Marco (INFN, Bologna) ; Montanari, Alessandro (INFN, Bologna) ; Navarria, Francesco (INFN, Bologna) ; Odorici, Fabrizio (INFN, Bologna) ; Perrotta, Andrea (INFN, Bologna) ; Primavera, Federica (INFN, Bologna) ; Rossi, Antonio (INFN, Bologna) ; Rovelli, Tiziano (INFN, Bologna) ; Siroli, Gianni (INFN, Bologna) ; Travaglini, Riccardo (INFN, Bologna) ; Albergo, Sebastiano (INFN, Catania) ; Cappello, Gigi (INFN, Catania) ; Chiorboli, Massimiliano (INFN, Catania) ; Costa, Salvatore (INFN, Catania) ; Potenza, Renato (INFN, Catania) ; Tricomi, Alessia (INFN, Catania) ; Tuve, Cristina (INFN, Catania) ; Barbagli, Giuseppe (INFN, Florence) ; Ciulli, Vitaliano (INFN, Florence) ; Civinini, Carlo (INFN, Florence) ; D'Alessandro, Raffaello (INFN, Florence) ; Focardi, Ettore (INFN, Florence) ; Frosali, Simone (INFN, Florence) ; Gallo, Elisabetta (INFN, Florence) ; Gonzi, Sandro (INFN, Florence) ; Lenzi, Piergiulio (INFN, Florence) ; Meschini, Marco (INFN, Florence) ; Paoletti, Simone (INFN, Florence) ; Sguazzoni, Giacomo (INFN, Florence) ; Tropiano, Antonio (INFN, Florence) ; Benussi, Luigi (Frascati) ; Bianco, Stefano (Frascati) ; Colafranceschi, Stefano (Frascati) ; Fabbri, Franco (Frascati) ; Piccolo, Davide (Frascati) ; Fabbricatore, Pasquale (INFN, Genoa) ; Musenich, Riccardo (INFN, Genoa) ; Benaglia, Andrea (INFN, Milan Bicocca) ; Guio, Federico De (INFN, Milan Bicocca) ; Matteo, Leonardo Di (INFN, Milan Bicocca) ; Gennai, Simone (INFN, Milan Bicocca) ; Ghezzi, Alessio (INFN, Milan Bicocca) ; Malvezzi, Sandra (INFN, Milan Bicocca) ; Martelli, Arabella (INFN, Milan Bicocca) ; Massironi, Andrea (INFN, Milan Bicocca) ; Menasce, Dario (INFN, Milan Bicocca) ; Moroni, Luigi (INFN, Milan Bicocca) ; Paganoni, Marco (INFN, Milan Bicocca) ; Pedrini, Daniele (INFN, Milan Bicocca) ; Ragazzi, Stefano (INFN, Milan Bicocca) ; Redaelli, Nicola (INFN, Milan Bicocca) ; Sala, Silvano (INFN, Milan Bicocca) ; Fatis, Tommaso Tabarelli de (INFN, Milan Bicocca) ; Buontempo, Salvatore (INFN, Naples) ; Montoya, Camilo Andres Carrillo (INFN, Naples) ; Cavallo, Nicola (INFN, Naples) ; Cosa, Annapaola De (INFN, Naples) ; Fabozzi, Francesco (INFN, Naples) ; Iorio, Alberto Orso Maria (INFN, Naples) ; Lista, Luca (INFN, Naples) ; Merola, Mario (INFN, Naples) ; Paolucci, Pierluigi (INFN, Naples) ; Azzi, Patrizia (INFN, Padua) ; Bacchetta, Nicola (INFN, Padua) ; Bellan, Paolo (INFN, Padua) ; Bisello, Dario (INFN, Padua) ; Branca, Antonio (INFN, Padua) ; Carlin, Roberto (INFN, Padua) ; Checchia, Paolo (INFN, Padua) ; Dorigo, Tommaso (INFN, Padua) ; Dosselli, Umberto (INFN, Padua) ; Fanzago, Federica (INFN, Padua) ; Gasparini, Fabrizio (INFN, Padua) ; Gasparini, Ugo (INFN, Padua) ; Gozzelino, Andrea (INFN, Padua) ; Lacaprara, Stefano (INFN, Padua) ; Lazzizzera, Ignazio (INFN, Padua) ; Margoni, Martino (INFN, Padua) ; Mazzucato, Mirco (INFN, Padua) ; Meneguzzo, Anna Teresa (INFN, Padua) ; Nespolo, Massimo (INFN, Padua) ; Perrozzi, Luca (INFN, Padua) ; Pozzobon, Nicola (INFN, Padua) ; Ronchese, Paolo (INFN, Padua) ; Simonetto, Franco (INFN, Padua) ; Torassa, Ezio (INFN, Padua) ; Tosi, Mia (INFN, Padua) ; Vanini, Sara (INFN, Padua) ; Zotto, Pierluigi (INFN, Padua) ; Zumerle, Gianni (INFN, Padua) ; Baesso, Paolo (INFN, Pavia) ; Berzano, Umberto (INFN, Pavia) ; Ratti, Sergio P. (INFN, Pavia) ; Riccardi, Cristina (INFN, Pavia) ; Torre, Paola (INFN, Pavia) ; Vitulo, Paolo (INFN, Pavia) ; Viviani, Claudio (INFN, Pavia) ; Biasini, Maurizio (INFN, Perugia) ; Bilei, Gian Mario (INFN, Perugia) ; Caponeri, Benedetta (INFN, Perugia) ; FanC2, Livio (INFN, Perugia) ; Lariccia, Paolo (INFN, Perugia) ; Lucaroni, Andrea (INFN, Perugia) ; Mantovani, Giancarlo (INFN, Perugia) ; Menichelli, Mauro (INFN, Perugia) ; Nappi, Aniello (INFN, Perugia) ; Romeo, Francesco (INFN, Perugia) ; Santocchia, Attilio (INFN, Perugia) ; Taroni, Silvia (INFN, Perugia) ; Valdata, Marisa (INFN, Perugia) ; Azzurri, Paolo (INFN, Pisa) ; Bagliesi, Giuseppe (INFN, Pisa) ; Bernardini, Jacopo (INFN, Pisa) ; Boccali, Tommaso (INFN, Pisa) ; Broccolo, Giuseppe (INFN, Pisa) ; Castaldi, Rino (INFN, Pisa) ; D'Agnolo, Raffaele Tito (INFN, Pisa) ; Dell'Orso, Roberto (INFN, Pisa) ; Fiori, Francesco (INFN, Pisa) ; FoC , Lorenzo (INFN, Pisa) ; Giassi, Alessandro (INFN, Pisa) ; Kraan, Aafke (INFN, Pisa) ; Ligabue, Franco (INFN, Pisa) ; Lomtadze, Teimuraz (INFN, Pisa) ; Martini, Luca (INFN, Pisa) ; Messineo, Alberto (INFN, Pisa) ; Palla, Fabrizio (INFN, Pisa) ; Palmonari, Francesco (INFN, Pisa) ; Segneri, Gabriele (INFN, Pisa) ; Serban, Alin Titus (INFN, Pisa) ; Spagnolo, Paolo (INFN, Pisa) ; Tenchini, Roberto (INFN, Pisa) ; Tonelli, Guido (INFN, Pisa) ; Venturi, Andrea (INFN, Pisa) ; Verdini, Piero Giorgio (INFN, Pisa) ; Barone, Luciano (INFN, Rome) ; Cavallari, Francesca (INFN, Rome) ; Re, Daniele Del (INFN, Rome) ; Marco, Emanuele Di (INFN, Rome) ; Diemoz, Marcella (INFN, Rome) ; Franci, Daniele (INFN, Rome) ; Grassi, Marco (INFN, Rome) ; Longo, Egidio (INFN, Rome) ; Meridiani, Paolo (INFN, Rome) ; Nourbakhsh, Shervin (INFN, Rome) ; Organtini, Giovanni (INFN, Rome) ; Pandolfi, Francesco (INFN, Rome) ; Paramatti, Riccardo (INFN, Rome) ; Rahatlou, Shahram (INFN, Rome) ; Sigamani, Michael (INFN, Rome) ; Amapane, Nicola (INFN, Turin) ; Arcidiacono, Roberta (INFN, Turin) ; Argiro, Stefano (INFN, Turin) ; Arneodo, Michele (INFN, Turin) ; Biino, Cristina (INFN, Turin) ; Botta, Cristina (INFN, Turin) ; Cartiglia, Nicolo (INFN, Turin) ; Castello, Roberto (INFN, Turin) ; Costa, Marco (INFN, Turin) ; Demaria, Natale (INFN, Turin) ; Graziano, Alberto (INFN, Turin) ; Mariotti, Chiara (INFN, Turin) ; Maselli, Silvia (INFN, Turin) ; Migliore, Ernesto (INFN, Turin) ; Monaco, Vincenzo (INFN, Turin) ; Musich, Marco (INFN, Turin) ; Obertino, Maria Margherita (INFN, Turin) ; Pastrone, Nadia (INFN, Turin) ; Pelliccioni, Mario (INFN, Turin) ; Potenza, Alberto (INFN, Turin) ; Romero, Alessandra (INFN, Turin) ; Ruspa, Marta (INFN, Turin) ; Sacchi, Roberto (INFN, Turin) ; Sola, Valentina (INFN, Turin) ; Solano, Ada (INFN, Turin) ; Staiano, Amedeo (INFN, Turin) ; Pereira, Antonio Vilela (INFN, Turin) ; Belforte, Stefano (INFN, Trieste) ; Cossutti, Fabio (INFN, Trieste) ; Ricca, Giuseppe Della (INFN, Trieste) ; Gobbo, Benigno (INFN, Trieste) ; Marone, Matteo (INFN, Trieste) ; Montanino, Damiana (INFN, Trieste) ; Penzo, Aldo (INFN, Trieste) ; Heo, Seong Gu (Kangweon Natl. U.) ; Nam, Soon-Kwon (Kangweon Natl. U.) ; Chang, Sunghyun (CHEP, Taegu) ; Chung, Jin Hyuk (CHEP, Taegu) ; Kim, Dong Hee (CHEP, Taegu) ; Kim, Gui Nyun (CHEP, Taegu) ; Kim, Ji Eun (CHEP, Taegu) ; Kong, Dae Jung (CHEP, Taegu) ; Park, Hyangkyu (CHEP, Taegu) ; Ro, Sang-Ryul (CHEP, Taegu) ; Son, Dong-Chul (CHEP, Taegu) ; Son, Taejin (CHEP, Taegu) ; Kim, Jae Yool (Chonnam Natl. U.) ; Kim, Zero Jaeho (Chonnam Natl. U.) ; Song, Sanghyeon (Chonnam Natl. U.) ; Jo, Hyun Yong (Konkuk U.) ; Choi, Suyong (Korea U.) ; Gyun, Dooyeon (Korea U.) ; Hong, Byung-Sik (Korea U.) ; Jo, Mihee (Korea U.) ; Kim, Hyunchul (Korea U.) ; Kim, Ji Hyun (Korea U.) ; Kim, Tae Jeong (Korea U.) ; Lee, Kyong Sei (Korea U.) ; Moon, Dong Ho (Korea U.) ; Park, Sung Keun (Korea U.) ; Seo, Eunsung (Korea U.) ; Sim, Kwang Souk (Korea U.) ; Choi, Minkyoo (Seoul U.) ; Kang, Seokon (Seoul U.) ; Kim, Hyunyong (Seoul U.) ; Park, Chawon (Seoul U.) ; Park, Inkyu (Seoul U.) ; Park, Sangnam (Seoul U.) ; Ryu, Geonmo (Seoul U.) ; Cho, Yongjin (Sungkyunkwan U.) ; Choi, Young-Il (Sungkyunkwan U.) ; Choi, Young Kyu (Sungkyunkwan U.) ; Goh, Junghwan (Sungkyunkwan U.) ; Kim, Min Suk (Sungkyunkwan U.) ; Lee, Byounghoon (Sungkyunkwan U.) ; Lee, Jongseok (Sungkyunkwan U.) ; Lee, Sungeun (Sungkyunkwan U.) ; Seo, Hyunkwan (Sungkyunkwan U.) ; Yu, Intae (Sungkyunkwan U.) ; Bilinskas, Mykolas Jurgis (Vilnius U.) ; Grigelionis, Ignas (Vilnius U.) ; Janulis, Mindaugas (Vilnius U.) ; Martisiute, Dalia (Vilnius U.) ; Petrov, Pavel (Vilnius U.) ; Polujanskas, Mindaugas (Vilnius U.) ; Sabonis, Tomas (Vilnius U.) ; Castilla-Valdez, Heriberto (CINVESTAV, IPN) ; Cruz-Burelo, Eduard De La (CINVESTAV, IPN) ; Cruz, Ivan Heredia-de La (CINVESTAV, IPN) ; Lopez-Fernandez, Ricardo (CINVESTAV, IPN) ; Villalba, Ricardo Maga a (CINVESTAV, IPN) ; Mart nez-Ortega, Jorge (CINVESTAV, IPN) ; SC!nchez-HernC!ndez, Alberto (CINVESTAV, IPN) ; Villasenor-Cendejas, Luis Manuel (CINVESTAV, IPN) ; Moreno, Salvador Carrillo (Iberoamericana U.) ; Valencia, Fabiola Vazquez (Iberoamericana U.) ; Ibarguen, Humberto Antonio Salazar (Puebla U., Inst. Fis.) ; Linares, Edgar Casimiro (San Luis Potosi U.) ; Pineda, Antonio Morelos (San Luis Potosi U.) ; Reyes-Santos, Marco A. (San Luis Potosi U.) ; Krofcheck, David (Auckland U.) ; Tam, Jason (Auckland U.) ; Butler, Philip H. (Canterbury U.) ; Doesburg, Robert (Canterbury U.) ; Silverwood, Hamish (Canterbury U.) ; Ahmad, Muhammad (Quaid-i-Azam U.) ; Ahmed, Ijaz (Quaid-i-Azam U.) ; Ansari, Muhammad Hamid (Quaid-i-Azam U.) ; Asghar, Muhammad Irfan (Quaid-i-Azam U.) ; Hoorani, Hafeez R. (Quaid-i-Azam U.) ; Khalid, Shoaib (Quaid-i-Azam U.) ; Khan, Wajid Ali (Quaid-i-Azam U.) ; Khurshid, Taimoor (Quaid-i-Azam U.) ; Qazi, Shamona (Quaid-i-Azam U.) ; Shah, Mehar Ali (Quaid-i-Azam U.) ; Shoaib, Muhammad (Quaid-i-Azam U.) ; Brona, Grzegorz (Warsaw U.) ; Cwiok, Mikolaj (Warsaw U.) ; Dominik, Wojciech (Warsaw U.) ; Doroba, Krzysztof (Warsaw U.) ; Kalinowski, Artur (Warsaw U.) ; Konecki, Marcin (Warsaw U.) ; Krolikowski, Jan (Warsaw U.) ; Frueboes, Tomasz (Warsaw, Inst. Nucl. Studies) ; Gokieli, Ryszard (Warsaw, Inst. Nucl. Studies) ; GC3rski, Maciej (Warsaw, Inst. Nucl. Studies) ; Kazana, Malgorzata (Warsaw, Inst. Nucl. Studies) ; Nawrocki, Krzysztof (Warsaw, Inst. Nucl. Studies) ; Romanowska-Rybinska, Katarzyna (Warsaw, Inst. Nucl. Studies) ; Szleper, Michal (Warsaw, Inst. Nucl. Studies) ; Wrochna, Grzegorz (Warsaw, Inst. Nucl. Studies) ; Zalewski, Piotr (Warsaw, Inst. Nucl. Studies) ; Almeida, Nuno (Lisbon, LIFEP) ; Bargassa, Pedrame (Lisbon, LIFEP) ; Mendes, Andre David Tinoco (Lisbon, LIFEP) ; Faccioli, Pietro (Lisbon, LIFEP) ; Parracho, Pedro Guilherme Ferreira (Lisbon, LIFEP) ; Gallinaro, Michele (Lisbon, LIFEP) ; Musella, Pasquale (Lisbon, LIFEP) ; Nayak, Aruna (Lisbon, LIFEP) ; Pela, Joao (Lisbon, LIFEP) ; Ribeiro, Pedro Quinaz (Lisbon, LIFEP) ; Seixas, Joao (Lisbon, LIFEP) ; Varela, Joao (Lisbon, LIFEP) ; Afanasiev, Serguei (Dubna, JINR) ; Belotelov, Ivan (Dubna, JINR) ; Bunin, Pavel (Dubna, JINR) ; Gavrilenko, Mikhail (Dubna, JINR) ; Golutvin, Igor (Dubna, JINR) ; Kamenev, Alexey (Dubna, JINR) ; Karjavin, Vladimir (Dubna, JINR) ; Kozlov, Guennady (Dubna, JINR) ; Lanev, Alexander (Dubna, JINR) ; Moisenz, Petr (Dubna, JINR) ; Palichik, Vladimir (Dubna, JINR) ; Perelygin, Victor (Dubna, JINR) ; Shmatov, Sergey (Dubna, JINR) ; Smirnov, Vitaly (Dubna, JINR) ; Volodko, Anton (Dubna, JINR) ; Zarubin, Anatoli (Dubna, JINR) ; Golovtsov, Victor (St. Petersburg, INP) ; Ivanov, Yury (St. Petersburg, INP) ; Kim, Victor (St. Petersburg, INP) ; Levchenko, Petr (St. Petersburg, INP) ; Murzin, Victor (St. Petersburg, INP) ; Oreshkin, Vadim (St. Petersburg, INP) ; Smirnov, Igor (St. Petersburg, INP) ; Sulimov, Valentin (St. Petersburg, INP) ; Uvarov, Lev (St. Petersburg, INP) ; Vavilov, Sergey (St. Petersburg, INP) ; Vorobyev, Alexey (St. Petersburg, INP) ; Vorobyev, Andrey (St. Petersburg, INP) ; Andreev, Yuri (Dubna, JINR) ; Dermenev, Alexander (Dubna, JINR) ; Gninenko, Sergei (Dubna, JINR) ; Golubev, Nikolai (Dubna, JINR) ; Kirsanov, Mikhail (Dubna, JINR) ; Krasnikov, Nikolai (Dubna, JINR) ; Matveev, Viktor (Dubna, JINR) ; Pashenkov, Anatoli (Dubna, JINR) ; Toropin, Alexander (Dubna, JINR) ; Troitsky, Sergey (Dubna, JINR) ; Epshteyn, Vladimir (Moscow, ITEP) ; Erofeeva, Maria (Moscow, ITEP) ; Gavrilov, Vladimir (Moscow, ITEP) ; Kaftanov, Vitali (Moscow, ITEP) ; Kossov, Mikhail (Moscow, ITEP) ; Krokhotin, Andrey (Moscow, ITEP) ; Lychkovskaya, Natalia (Moscow, ITEP) ; Popov, Vladimir (Moscow, ITEP) ; Safronov, Grigory (Moscow, ITEP) ; Semenov, Sergey (Moscow, ITEP) ; Stolin, Viatcheslav (Moscow, ITEP) ; Vlasov, Evgueni (Moscow, ITEP) ; Zhokin, Alexander (Moscow, ITEP) ; Belyaev, Andrey (Moscow State U.) ; Boos, Edouard (Moscow State U.) ; Dubinin, Mikhail (Moscow State U.) ; Dudko, Lev (Moscow State U.) ; Ershov, Alexander (Moscow State U.) ; Gribushin, Andrey (Moscow State U.) ; Kodolova, Olga (Moscow State U.) ; Lokhtin, Igor (Moscow State U.) ; Markina, Anastasia (Moscow State U.) ; Obraztsov, Stepan (Moscow State U.) ; Perfilov, Maxim (Moscow State U.) ; Petrushanko, Sergey (Moscow State U.) ; Sarycheva, Ludmila (Moscow State U.) ; Savrin, Viktor (Moscow State U.) ; Snigirev, Alexander (Moscow State U.) ; Andreev, Vladimir (Lebedev Inst.) ; Azarkin, Maksim (Lebedev Inst.) ; Dremin, Igor (Lebedev Inst.) ; Kirakosyan, Martin (Lebedev Inst.) ; Leonidov, Andrey (Lebedev Inst.) ; Mesyats, Gennady (Lebedev Inst.) ; Rusakov, Sergey V. (Lebedev Inst.) ; Vinogradov, Alexey (Lebedev Inst.) ; Azhgirey, Igor (Serpukhov, IHEP) ; Bayshev, Igor (Serpukhov, IHEP) ; Bitioukov, Sergei (Serpukhov, IHEP) ; Grishin, Viatcheslav (Serpukhov, IHEP) ; Kachanov, Vassili (Serpukhov, IHEP) ; Konstantinov, Dmitri (Serpukhov, IHEP) ; Korablev, Andrey (Serpukhov, IHEP) ; Krychkine, Victor (Serpukhov, IHEP) ; Petrov, Vladimir (Serpukhov, IHEP) ; Ryutin, Roman (Serpukhov, IHEP) ; Sobol, Andrei (Serpukhov, IHEP) ; Tourtchanovitch, Leonid (Serpukhov, IHEP) ; Troshin, Sergey (Serpukhov, IHEP) ; Tyurin, Nikolay (Serpukhov, IHEP) ; Uzunian, Andrey (Serpukhov, IHEP) ; Volkov, Alexey (Serpukhov, IHEP) ; Adzic, Petar (VINCA Inst. Nucl. Sci., Belgrade) ; Djordjevic, Milos (VINCA Inst. Nucl. Sci., Belgrade) ; Krpic, Dragomir (VINCA Inst. Nucl. Sci., Belgrade) ; Milosevic, Jovan (VINCA Inst. Nucl. Sci., Belgrade) ; Aguilar-Benitez, Manuel (Madrid, CIEMAT) ; Maestre, Juan Alcaraz (Madrid, CIEMAT) ; Arce, Pedro (Madrid, CIEMAT) ; Battilana, Carlo (Madrid, CIEMAT) ; Calvo, Enrique (Madrid, CIEMAT) ; Cerrada, Marcos (Madrid, CIEMAT) ; Llatas, Maria Chamizo (Madrid, CIEMAT) ; Colino, Nicanor (Madrid, CIEMAT) ; Cruz, Begona De La (Madrid, CIEMAT) ; Peris, Antonio Delgado (Madrid, CIEMAT) ; Pardos, Carmen Diez (Madrid, CIEMAT) ; VC!zquez, Daniel DomC-nguez (Madrid, CIEMAT) ; Bedoya, Cristina Fernandez (Madrid, CIEMAT) ; Ramos, Juan Pablo FernC!ndez (Madrid, CIEMAT) ; Ferrando, Antonio (Madrid, CIEMAT) ; Flix, Jose (Madrid, CIEMAT) ; Fouz, Maria Cruz (Madrid, CIEMAT) ; Garcia-Abia, Pablo (Madrid, CIEMAT) ; Lopez, Oscar Gonzalez (Madrid, CIEMAT) ; Lopez, Silvia Goy (Madrid, CIEMAT) ; Hernandez, Jose M. (Madrid, CIEMAT) ; Josa, Maria Isabel (Madrid, CIEMAT) ; Merino, Gonzalo (Madrid, CIEMAT) ; Pelayo, Jesus Puerta (Madrid, CIEMAT) ; Redondo, Ignacio (Madrid, CIEMAT) ; Romero, Luciano (Madrid, CIEMAT) ; Santaolalla, Javier (Madrid, CIEMAT) ; Soares, Mara Senghi (Madrid, CIEMAT) ; Willmott, Carlos (Madrid, CIEMAT) ; Albajar, Carmen (Madrid, Autonoma U.) ; Codispoti, Giuseppe (Madrid, Autonoma U.) ; TrocC3niz, Jorge F de (Madrid, Autonoma U.) ; Cuevas, Javier (Oviedo U.) ; Menendez, Javier Fernandez (Oviedo U.) ; Folgueras, Santiago (Oviedo U.) ; Caballero, Isidro Gonzalez (Oviedo U.) ; Iglesias, Lara Lloret (Oviedo U.) ; Garcia, Jesus Manuel Vizan (Oviedo U.) ; Cifuentes, Javier Andres Brochero (Cantabria Inst. of Phys.) ; Cabrillo, Iban Jose (Cantabria Inst. of Phys.) ; Calderon, Alicia (Cantabria Inst. of Phys.) ; Chuang, Shan-Huei (Cantabria Inst. of Phys.) ; Campderros, Jordi Duarte (Cantabria Inst. of Phys.) ; Felcini, Marta (Cantabria Inst. of Phys.) ; Fernandez, Marcos (Cantabria Inst. of Phys.) ; Gomez, Gervasio (Cantabria Inst. of Phys.) ; Sanchez, Javier Gonzalez (Cantabria Inst. of Phys.) ; Jorda, Clara (Cantabria Inst. of Phys.) ; Pardo, Patricia Lobelle (Cantabria Inst. of Phys.) ; Virto, Amparo Lopez (Cantabria Inst. of Phys.) ; Marco, Jesus (Cantabria Inst. of Phys.) ; Marco, Rafael (Cantabria Inst. of Phys.) ; Rivero, Celso Martinez (Cantabria Inst. of Phys.) ; Matorras, Francisco (Cantabria Inst. of Phys.) ; Sanchez, Francisca Javiela Munoz (Cantabria Inst. of Phys.) ; Gomez, Jonatan Piedra (Cantabria Inst. of Phys.) ; Rodrigo, Teresa (Cantabria Inst. of Phys.) ; Rodr guez-Marrero, Ana Yaiza (Cantabria Inst. of Phys.) ; Ruiz-Jimeno, Alberto (Cantabria Inst. of Phys.) ; Scodellaro, Luca (Cantabria Inst. of Phys.) ; Sanudo, Mar Sobron (Cantabria Inst. of Phys.) ; Vila, Ivan (Cantabria Inst. of Phys.) ; Cortabitarte, Rocio Vilar (Cantabria Inst. of Phys.) ; Abbaneo, Duccio (CERN) ; Auffray, Etiennette (CERN) ; Auzinger, Georg (CERN) ; Baillon, Paul (CERN) ; Ball, Austin (CERN) ; Barney, David (CERN) ; Bell, Alan James (CERN) ; Benedetti, Daniele (CERN) ; Bernet, Colin (CERN) ; Bialas, Wojciech (CERN) ; Bloch, Philippe (CERN) ; Bocci, Andrea (CERN) ; Bolognesi, Sara (CERN) ; Bona, Marcella (CERN) ; Breuker, Horst (CERN) ; Bunkowski, Karol (CERN) ; Camporesi, Tiziano (CERN) ; Cerminara, Gianluca (CERN) ; Christiansen, Tim (CERN) ; Perez, Jose Antonio Coarasa (CERN) ; Cur , Beno t (CERN) ; D'Enterria, David (CERN) ; Roeck, Albert De (CERN) ; Guida, Salvatore Di (CERN) ; Dupont-Sagorin, Niels (CERN) ; Elliott-Peisert, Anna (CERN) ; Frisch, Benjamin (CERN) ; Funk, Wolfgang (CERN) ; Gaddi, Andrea (CERN) ; Georgiou, Georgios (CERN) ; Gerwig, Hubert (CERN) ; Gigi, Dominique (CERN) ; Gill, Karl (CERN) ; Giordano, Domenico (CERN) ; Glege, Frank (CERN) ; Garrido, Robert Gomez-Reino (CERN) ; Gouzevitch, Maxime (CERN) ; Govoni, Pietro (CERN) ; Gowdy, Stephen (CERN) ; Guida, Roberto (CERN) ; Guiducci, Luigi (CERN) ; Hansen, Magnus (CERN) ; Hartl, Christian (CERN) ; Harvey, John (CERN) ; Hegeman, Jeroen (CERN) ; Hegner, Benedikt (CERN) ; Hoffmann, Hans Falk (CERN) ; Innocente, Vincenzo (CERN) ; Janot, Patrick (CERN) ; Kaadze, Ketino (CERN) ; Karavakis, Edward (CERN) ; Lecoq, Paul (CERN) ; Lourenco, Carlos (CERN) ; Maki, Tuula (CERN) ; Malberti, Martina (CERN) ; Malgeri, Luca (CERN) ; Mannelli, Marcello (CERN) ; Masetti, Lorenzo (CERN) ; Maurisset, Aurelie (CERN) ; Meijers, Frans (CERN) ; Mersi, Stefano (CERN) ; Meschi, Emilio (CERN) ; Moser, Roland (CERN) ; Mozer, Matthias Ulrich (CERN) ; Mulders, Martijn (CERN) ; Nesvold, Erik (CERN) ; Nguyen, Matthew (CERN) ; Orimoto, Toyoko (CERN) ; Orsini, Luciano (CERN) ; Cortezon, Enrique Palencia (CERN) ; Perez, Emmanuelle (CERN) ; Petrilli, Achille (CERN) ; Pfeiffer, Andreas (CERN) ; Pierini, Maurizio (CERN) ; Pimia, Martti (CERN) ; Piparo, Danilo (CERN) ; Polese, Giovanni (CERN) ; Quertenmont, Loic (CERN) ; Racz, Attila (CERN) ; Reece, William (CERN) ; Antunes, Joao Rodrigues (CERN) ; Rolandi, Gigi (CERN) ; Rommerskirchen, Tanja (CERN) ; Rovelli, Chiara (CERN) ; Rovere, Marco (CERN) ; Sakulin, Hannes (CERN) ; Schafer, Christoph (CERN) ; Schwick, Christoph (CERN) ; Segoni, Ilaria (CERN) ; Sharma, Archana (CERN) ; Siegrist, Patrice (CERN) ; Silva, Pedro (CERN) ; Simon, Michal (CERN) ; Sphicas, Paraskevas (CERN) ; Spiga, Daniele (CERN) ; Spiropulu, Maria (CERN) ; Stoye, Markus (CERN) ; Tsirou, Andromachi (CERN) ; Vichoudis, Paschalis (CERN) ; Wohri, Hermine Katharina (CERN) ; Worm, Steven (CERN) ; Zeuner, Wolfram Dietrich (CERN) ; Bertl, Willi (PSI, Villigen) ; Deiters, Konrad (PSI, Villigen) ; Erdmann, Wolfram (PSI, Villigen) ; Gabathuler, Kurt (PSI, Villigen) ; Horisberger, Roland (PSI, Villigen) ; Ingram, Quentin (PSI, Villigen) ; Kaestli, Hans-Christian (PSI, Villigen) ; Konig, Stefan (PSI, Villigen) ; Kotlinski, Danek (PSI, Villigen) ; Langenegger, Urs (PSI, Villigen) ; Meier, Frank (PSI, Villigen) ; Renker, Dieter (PSI, Villigen) ; Rohe, Tilman (PSI, Villigen) ; Sibille, Jennifer (PSI, Villigen) ; B ni, Lukas (Zurich, ETH) ; Bortignon, Pierluigi (Zurich, ETH) ; Caminada, Lea (Zurich, ETH) ; Casal, Bruno (Zurich, ETH) ; Chanon, Nicolas (Zurich, ETH) ; Chen, Zhiling (Zurich, ETH) ; Cittolin, Sergio (Zurich, ETH) ; Dissertori, Gunther (Zurich, ETH) ; Dittmar, Michael (Zurich, ETH) ; Eugster, Jurg (Zurich, ETH) ; Freudenreich, Klaus (Zurich, ETH) ; Grab, Christoph (Zurich, ETH) ; Hintz, Wieland (Zurich, ETH) ; Lecomte, Pierre (Zurich, ETH) ; Lustermann, Werner (Zurich, ETH) ; Marchica, Carmelo (Zurich, ETH) ; Arbol, Pablo Martinez Ruiz del (Zurich, ETH) ; Milenovic, Predrag (Zurich, ETH) ; Moortgat, Filip (Zurich, ETH) ; N geli, Christoph (Zurich, ETH) ; Nef, Pascal (Zurich, ETH) ; Nessi-Tedaldi, Francesca (Zurich, ETH) ; Pape, Luc (Zurich, ETH) ; Pauss, Felicitas (Zurich, ETH) ; Punz, Thomas (Zurich, ETH) ; Rizzi, Andrea (Zurich, ETH) ; Ronga, Frederic Jean (Zurich, ETH) ; Rossini, Marco (Zurich, ETH) ; Sala, Leonardo (Zurich, ETH) ; Sanchez, Ann - Karin (Zurich, ETH) ; Sawley, Marie-Christine (Zurich, ETH) ; Starodumov, Andrei (Zurich, ETH) ; Stieger, Benjamin (Zurich, ETH) ; Takahashi, Maiko (Zurich, ETH) ; Tauscher, Ludwig (Zurich, ETH) ; Thea, Alessandro (Zurich, ETH) ; Theofilatos, Konstantinos (Zurich, ETH) ; Treille, Daniel (Zurich, ETH) ; Urscheler, Christina (Zurich, ETH) ; Wallny, Rainer (Zurich, ETH) ; Weber, Matthias (Zurich, ETH) ; Wehrli, Lukas (Zurich, ETH) ; Weng, Joanna (Zurich, ETH) ; Aguilo, Ernest (Zuirch U.) ; Amsler, Claude (Zuirch U.) ; Chiochia, Vincenzo (Zuirch U.) ; Visscher, Simon De (Zuirch U.) ; Favaro, Carlotta (Zuirch U.) ; Rikova, Mirena Ivova (Zuirch U.) ; Jaeger, Andreas (Zuirch U.) ; Mejias, Barbara Millan (Zuirch U.) ; Otiougova, Polina (Zuirch U.) ; Robmann, Peter (Zuirch U.) ; Schmidt, Alexander (Zuirch U.) ; Snoek, Hella (Zuirch U.) ; Chang, Yuan-Hann (Taiwan, Natl. Central U.) ; Chen, Kuan-Hsin (Taiwan, Natl. Central U.) ; Kuo, Chia-Ming (Taiwan, Natl. Central U.) ; Li, Syue-Wei (Taiwan, Natl. Central U.) ; Lin, Willis (Taiwan, Natl. Central U.) ; Liu, Zong-Kai (Taiwan, Natl. Central U.) ; Lu, Yun-Ju (Taiwan, Natl. Central U.) ; Mekterovic, Darko (Taiwan, Natl. Central U.) ; Volpe, Roberta (Taiwan, Natl. Central U.) ; Yu, Shin-Shan (Taiwan, Natl. Central U.) ; Bartalini, Paolo (Taiwan, Natl. Taiwan U.) ; Chang, Paoti (Taiwan, Natl. Taiwan U.) ; Chang, You-Hao (Taiwan, Natl. Taiwan U.) ; Chang, Yu-Wei (Taiwan, Natl. Taiwan U.) ; Chao, Yuan (Taiwan, Natl. Taiwan U.) ; Chen, Kai-Feng (Taiwan, Natl. Taiwan U.) ; Hou, George Wei-Shu (Taiwan, Natl. Taiwan U.) ; Hsiung, Yee (Taiwan, Natl. Taiwan U.) ; Kao, Kai-Yi (Taiwan, Natl. Taiwan U.) ; Lei, Yeong-Jyi (Taiwan, Natl. Taiwan U.) ; Lu, Rong-Shyang (Taiwan, Natl. Taiwan U.) ; Shiu, Jing-Ge (Taiwan, Natl. Taiwan U.) ; Tzeng, Yeng-Ming (Taiwan, Natl. Taiwan U.) ; Wan, Xia (Taiwan, Natl. Taiwan U.) ; Wang, Minzu (Taiwan, Natl. Taiwan U.) ; Adiguzel, Aytul (Cukurova U.) ; Bakirci, Mustafa Numan (Cukurova U.) ; Cerci, Salim (Cukurova U.) ; Dozen, Candan (Cukurova U.) ; Dumanoglu, Isa (Cukurova U.) ; Eskut, Eda (Cukurova U.) ; Girgis, Semiray (Cukurova U.) ; Gokbulut, Gul (Cukurova U.) ; Hos, Ilknur (Cukurova U.) ; Kangal, Evrim Ersin (Cukurova U.) ; Topaksu, Aysel Kayis (Cukurova U.) ; Onengut, Gulsen (Cukurova U.) ; Ozdemir, Kadri (Cukurova U.) ; Ozturk, Sertac (Cukurova U.) ; Polatoz, Ayse (Cukurova U.) ; Sogut, Kenan (Cukurova U.) ; Cerci, Deniz Sunar (Cukurova U.) ; Tali, Bayram (Cukurova U.) ; Topakli, Huseyin (Cukurova U.) ; Uzun, Dilber (Cukurova U.) ; Vergili, Latife Nukhet (Cukurova U.) ; Vergili, Mehmet (Cukurova U.) ; Akin, Ilina Vasileva (Middle East Tech. U., Ankara) ; Aliev, Takhmasib (Middle East Tech. U., Ankara) ; Bilin, Bugra (Middle East Tech. U., Ankara) ; Bilmis, Selcuk (Middle East Tech. U., Ankara) ; Deniz, Muhammed (Middle East Tech. U., Ankara) ; Gamsizkan, Halil (Middle East Tech. U., Ankara) ; Guler, Ali Murat (Middle East Tech. U., Ankara) ; Ocalan, Kadir (Middle East Tech. U., Ankara) ; Ozpineci, Altug (Middle East Tech. U., Ankara) ; Serin, Meltem (Middle East Tech. U., Ankara) ; Sever, Ramazan (Middle East Tech. U., Ankara) ; Surat, Ugur Emrah (Middle East Tech. U., Ankara) ; Yalvac, Metin (Middle East Tech. U., Ankara) ; Yildirim, Eda (Middle East Tech. U., Ankara) ; Zeyrek, Mehmet (Middle East Tech. U., Ankara) ; Deliomeroglu, Mehmet (Bogazici U.) ; Demir, Durmus (Bogazici U.) ; Gulmez, Erhan (Bogazici U.) ; Isildak, Bora (Bogazici U.) ; Kaya, Mithat (Bogazici U.) ; Kaya, Ozlem (Bogazici U.) ; zbek, Melih (Bogazici U.) ; Ozkorucuklu, Suat (Bogazici U.) ; Sonmez, Nasuf (Bogazici U.) ; Levchuk, Leonid (Kharkov, KIPT) ; Bostock, Francis (Bristol U.) ; Brooke, James John (Bristol U.) ; Cheng, Teh Lee (Bristol U.) ; Clement, Emyr (Bristol U.) ; Cussans, David (Bristol U.) ; Frazier, Robert (Bristol U.) ; Goldstein, Joel (Bristol U.) ; Grimes, Mark (Bristol U.) ; Hartley, Dominic (Bristol U.) ; Heath, Greg P. (Bristol U.) ; Heath, Helen F. (Bristol U.) ; Kreczko, Lukasz (Bristol U.) ; Metson, Simon (Bristol U.) ; Newbold, Dave M. (Bristol U.) ; Nirunpong, Kachanon (Bristol U.) ; Poll, Anthony (Bristol U.) ; Senkin, Sergey (Bristol U.) ; Smith, Vincent J. (Bristol U.) ; Basso, Lorenzo (Rutherford) ; Bell, Ken W. (Rutherford) ; Belyaev, Alexander (Rutherford) ; Brew, Christopher (Rutherford) ; Brown, Robert M. (Rutherford) ; Camanzi, Barbara (Rutherford) ; Cockerill, David J.A. (Rutherford) ; Coughlan, John A. (Rutherford) ; Harder, Kristian (Rutherford) ; Harper, Sam (Rutherford) ; Jackson, James (Rutherford) ; Kennedy, Bruce W. (Rutherford) ; Olaiya, Emmanuel (Rutherford) ; Petyt, David (Rutherford) ; Radburn-Smith, Benjamin Charles (Rutherford) ; Shepherd-Themistocleous, Claire (Rutherford) ; Tomalin, Ian R. (Rutherford) ; Womersley, William John (Rutherford) ; Bainbridge, Robert (Imperial Coll., London) ; Ball, Gordon (Imperial Coll., London) ; Ballin, Jamie (Imperial Coll., London) ; Beuselinck, Raymond (Imperial Coll., London) ; Buchmuller, Oliver (Imperial Coll., London) ; Colling, David (Imperial Coll., London) ; Cripps, Nicholas (Imperial Coll., London) ; Cutajar, Michael (Imperial Coll., London) ; Davies, Gavin (Imperial Coll., London) ; Negra, Michel Della (Imperial Coll., London) ; Ferguson, William (Imperial Coll., London) ; Fulcher, Jonathan (Imperial Coll., London) ; Futyan, David (Imperial Coll., London) ; Gilbert, Andrew (Imperial Coll., London) ; Bryer, Arlo Guneratne (Imperial Coll., London) ; Hall, Geoffrey (Imperial Coll., London) ; Hatherell, Zoe (Imperial Coll., London) ; Hays, Jonathan (Imperial Coll., London) ; Iles, Gregory (Imperial Coll., London) ; Jarvis, Martyn (Imperial Coll., London) ; Karapostoli, Georgia (Imperial Coll., London) ; Lyons, Louis (Imperial Coll., London) ; MacEvoy, Barry C. (Imperial Coll., London) ; Magnan, Anne-Marie (Imperial Coll., London) ; Marrouche, Jad (Imperial Coll., London) ; Mathias, Bryn (Imperial Coll., London) ; Nandi, Robin (Imperial Coll., London) ; Nash, Jordan (Imperial Coll., London) ; Nikitenko, Alexander (Imperial Coll., London) ; Papageorgiou, Anastasios (Imperial Coll., London) ; Pesaresi, Mark (Imperial Coll., London) ; Petridis, Konstantinos (Imperial Coll., London) ; Pioppi, Michele (Imperial Coll., London) ; Raymond, David Mark (Imperial Coll., London) ; Rogerson, Samuel (Imperial Coll., London) ; Rompotis, Nikolaos (Imperial Coll., London) ; Rose, Andrew (Imperial Coll., London) ; Ryan, Matthew John (Imperial Coll., London) ; Seez, Christopher (Imperial Coll., London) ; Sharp, Peter (Imperial Coll., London) ; Sparrow, Alex (Imperial Coll., London) ; Tapper, Alexander (Imperial Coll., London) ; Tourneur, Stephane (Imperial Coll., London) ; Acosta, Monica Vazquez (Imperial Coll., London) ; Virdee, Tejinder (Imperial Coll., London) ; Wakefield, Stuart (Imperial Coll., London) ; Wardle, Nicholas (Imperial Coll., London) ; Wardrope, David (Imperial Coll., London) ; Whyntie, Tom (Imperial Coll., London) ; Barrett, Matthew (Brunel U.) ; Chadwick, Matthew (Brunel U.) ; Cole, Joanne (Brunel U.) ; Hobson, Peter R. (Brunel U.) ; Khan, Akram (Brunel U.) ; Kyberd, Paul (Brunel U.) ; Leslie, Dawn (Brunel U.) ; Martin, William (Brunel U.) ; Reid, Ivan (Brunel U.) ; Teodorescu, Liliana (Brunel U.) ; Hatakeyama, Kenichi (Baylor U.) ; Liu, Hongxuan (Baylor U.) ; Henderson, Conor (Alabama U.) ; Bose, Tulika (Boston U.) ; Jarrin, Edgar Carrera (Boston U.) ; Fantasia, Cory (Boston U.) ; Heister, Arno (Boston U.) ; John, Jason St. (Boston U.) ; Lawson, Philip (Boston U.) ; Lazic, Dragoslav (Boston U.) ; Rohlf, James (Boston U.) ; Sperka, David (Boston U.) ; Sulak, Lawrence (Boston U.) ; Avetisyan, Aram (Brown U.) ; Bhattacharya, Saptaparna (Brown U.) ; Chou, John Paul (Brown U.) ; Cutts, David (Brown U.) ; Ferapontov, Alexey (Brown U.) ; Heintz, Ulrich (Brown U.) ; Jabeen, Shabnam (Brown U.) ; Kukartsev, Gennadiy (Brown U.) ; Landsberg, Greg (Brown U.) ; Luk, Michael (Brown U.) ; Narain, Meenakshi (Brown U.) ; Nguyen, Duong (Brown U.) ; Segala, Michael (Brown U.) ; Sinthuprasith, Tutanon (Brown U.) ; Speer, Thomas (Brown U.) ; Tsang, Ka Vang (Brown U.) ; Breedon, Richard (UC, Davis) ; Breto, Guillermo (UC, Davis) ; Sanchez, Manuel Calderon De La Barca (UC, Davis) ; Chauhan, Sushil (UC, Davis) ; Chertok, Maxwell (UC, Davis) ; Conway, John (UC, Davis) ; Conway, Rylan (UC, Davis) ; Cox, Peter Timothy (UC, Davis) ; Dolen, James (UC, Davis) ; Erbacher, Robin (UC, Davis) ; Friis, Evan (UC, Davis) ; Ko, Winston (UC, Davis) ; Kopecky, Alexandra (UC, Davis) ; Lander, Richard (UC, Davis) ; Liu, Haidong (UC, Davis) ; Maruyama, Sho (UC, Davis) ; Miceli, Tia (UC, Davis) ; Nikolic, Milan (UC, Davis) ; Pellett, Dave (UC, Davis) ; Robles, Jorge (UC, Davis) ; Rutherford, Britney (UC, Davis) ; Salur, Sevil (UC, Davis) ; Schwarz, Thomas (UC, Davis) ; Searle, Matthew (UC, Davis) ; Smith, John (UC, Davis) ; Squires, Michael (UC, Davis) ; Tripathi, Mani (UC, Davis) ; Sierra, Ricardo Vasquez (UC, Davis) ; Veelken, Christian (UC, Davis) ; Andreev, Valeri (UCLA) ; Arisaka, Katsushi (UCLA) ; Cline, David (UCLA) ; Cousins, Robert (UCLA) ; Deisher, Amanda (UCLA) ; Duris, Joseph (UCLA) ; Erhan, Samim (UCLA) ; Farrell, Chris (UCLA) ; Hauser, Jay (UCLA) ; Ignatenko, Mikhail (UCLA) ; Jarvis, Chad (UCLA) ; Plager, Charles (UCLA) ; Rakness, Gregory (UCLA) ; Schlein, Peter (UCLA) ; Tucker, Jordan (UCLA) ; Valuev, Vyacheslav (UCLA) ; Babb, John (UC, Riverside) ; Chandra, Avdhesh (UC, Riverside) ; Clare, Robert (UC, Riverside) ; Ellison, John Anthony (UC, Riverside) ; Gary, J William (UC, Riverside) ; Giordano, Ferdinando (UC, Riverside) ; Hanson, Gail (UC, Riverside) ; Jeng, Geng-Yuan (UC, Riverside) ; Kao, Shih-Chuan (UC, Riverside) ; Liu, Feng (UC, Riverside) ; Liu, Hongliang (UC, Riverside) ; Long, Owen Rosser (UC, Riverside) ; Luthra, Arun (UC, Riverside) ; Nguyen, Harold (UC, Riverside) ; Paramesvaran, Sudarshan (UC, Riverside) ; Shen, Benjamin C. (UC, Riverside) ; Stringer, Robert (UC, Riverside) ; Sturdy, Jared (UC, Riverside) ; Sumowidagdo, Suharyo (UC, Riverside) ; Wilken, Rachel (UC, Riverside) ; Wimpenny, Stephen (UC, Riverside) ; Andrews, Warren (UC, San Diego) ; Branson, James G. (UC, San Diego) ; Cerati, Giuseppe Benedetto (UC, San Diego) ; Evans, David (UC, San Diego) ; Golf, Frank (UC, San Diego) ; Holzner, AndrC) (UC, San Diego) ; Kelley, Ryan (UC, San Diego) ; Lebourgeois, Matthew (UC, San Diego) ; Letts, James (UC, San Diego) ; Mangano, Boris (UC, San Diego) ; Padhi, Sanjay (UC, San Diego) ; Palmer, Christopher (UC, San Diego) ; Petrucciani, Giovanni (UC, San Diego) ; Pi, Haifeng (UC, San Diego) ; Pieri, Marco (UC, San Diego) ; Ranieri, Riccardo (UC, San Diego) ; Sani, Matteo (UC, San Diego) ; Sharma, Vivek (UC, San Diego) ; Simon, Sean (UC, San Diego) ; Sudano, Elizabeth (UC, San Diego) ; Tadel, Matevz (UC, San Diego) ; Tu, Yanjun (UC, San Diego) ; Vartak, Adish (UC, San Diego) ; Wasserbaech, Steven (UC, San Diego) ; Wurthwein, Frank (UC, San Diego) ; Yagil, Avraham (UC, San Diego) ; Yoo, Jaehyeok (UC, San Diego) ; Barge, Derek (UC, Santa Barbara) ; Bellan, Riccardo (UC, Santa Barbara) ; Campagnari, Claudio (UC, Santa Barbara) ; D'Alfonso, Mariarosaria (UC, Santa Barbara) ; Danielson, Thomas (UC, Santa Barbara) ; Flowers, Kristen (UC, Santa Barbara) ; Geffert, Paul (UC, Santa Barbara) ; Incandela, Joe (UC, Santa Barbara) ; Justus, Christopher (UC, Santa Barbara) ; Kalavase, Puneeth (UC, Santa Barbara) ; Koay, Sue Ann (UC, Santa Barbara) ; Kovalskyi, Dmytro (UC, Santa Barbara) ; Krutelyov, Vyacheslav (UC, Santa Barbara) ; Lowette, Steven (UC, Santa Barbara) ; Mccoll, Nickolas (UC, Santa Barbara) ; Mullin, Sam Daniel (UC, Santa Barbara) ; Pavlunin, Viktor (UC, Santa Barbara) ; Rebassoo, Finn (UC, Santa Barbara) ; Ribnik, Jacob (UC, Santa Barbara) ; Richman, Jeffrey (UC, Santa Barbara) ; Rossin, Roberto (UC, Santa Barbara) ; Stuart, David (UC, Santa Barbara) ; To, Wing (UC, Santa Barbara) ; Vlimant, Jean-Roch (UC, Santa Barbara) ; West, Christopher (UC, Santa Barbara) ; Apresyan, Artur (Caltech) ; Bornheim, Adolf (Caltech) ; Bunn, Julian (Caltech) ; Chen, Yi (Caltech) ; Gataullin, Marat (Caltech) ; Ma, Yousi (Caltech) ; Mott, Alexander (Caltech) ; Newman, Harvey B. (Caltech) ; Rogan, Christopher (Caltech) ; Shin, Kyoungha (Caltech) ; Timciuc, Vladlen (Caltech) ; Traczyk, Piotr (Caltech) ; Veverka, Jan (Caltech) ; Wilkinson, Richard (Caltech) ; Yang, Yong (Caltech) ; Zhu, Ren-Yuan (Caltech) ; Akgun, Bora (Carnegie Mellon U.) ; Carroll, Ryan (Carnegie Mellon U.) ; Ferguson, Thomas (Carnegie Mellon U.) ; Iiyama, Yutaro (Carnegie Mellon U.) ; Jang, Dong Wook (Carnegie Mellon U.) ; Jun, Soon Yung (Carnegie Mellon U.) ; Liu, Yueh-Feng (Carnegie Mellon U.) ; Paulini, Manfred (Carnegie Mellon U.) ; Russ, James (Carnegie Mellon U.) ; Vogel, Helmut (Carnegie Mellon U.) ; Vorobiev, Igor (Carnegie Mellon U.) ; Cumalat, John Perry (Colorado U.) ; Dinardo, Mauro Emanuele (Colorado U.) ; Drell, Brian Robert (Colorado U.) ; Edelmaier, Christopher (Colorado U.) ; Ford, William T. (Colorado U.) ; Gaz, Alessandro (Colorado U.) ; Heyburn, Bernadette (Colorado U.) ; Lopez, Eduardo Luiggi (Colorado U.) ; Nauenberg, Uriel (Colorado U.) ; Smith, James (Colorado U.) ; Stenson, Kevin (Colorado U.) ; Ulmer, Keith (Colorado U.) ; Wagner, Stephen Robert (Colorado U.) ; Zang, Shi-Lei (Colorado U.) ; Agostino, Lorenzo (Cornell U.) ; Alexander, James (Cornell U.) ; Chatterjee, Avishek (Cornell U.) ; Eggert, Nicholas (Cornell U.) ; Gibbons, Lawrence Kent (Cornell U.) ; Heltsley, Brian (Cornell U.) ; Henriksson, Kristofer (Cornell U.) ; Hopkins, Walter (Cornell U.) ; Khukhunaishvili, Aleko (Cornell U.) ; Kreis, Benjamin (Cornell U.) ; Liu, Yao (Cornell U.) ; Kaufman, Gala Nicolas (Cornell U.) ; Patterson, Juliet Ritchie (Cornell U.) ; Puigh, Darren (Cornell U.) ; Ryd, Anders (Cornell U.) ; Saelim, Michael (Cornell U.) ; Salvati, Emmanuele (Cornell U.) ; Shi, Xin (Cornell U.) ; Sun, Werner (Cornell U.) ; Teo, Wee Don (Cornell U.) ; Thom, Julia (Cornell U.) ; Thompson, Joshua (Cornell U.) ; Vaughan, Jennifer (Cornell U.) ; Weng, Yao (Cornell U.) ; Winstrom, Lucas (Cornell U.) ; Wittich, Peter (Cornell U.) ; Biselli, Angela (Fairfield U.) ; Cirino, Guy (Fairfield U.) ; Winn, Dave (Fairfield U.) ; Abdullin, Salavat (Fermilab) ; Albrow, Michael (Fermilab) ; Anderson, Jacob (Fermilab) ; Apollinari, Giorgio (Fermilab) ; Atac, Muzaffer (Fermilab) ; Bakken, Jon Alan (Fermilab) ; Bauerdick, Lothar A.T. (Fermilab) ; Beretvas, Andrew (Fermilab) ; Berryhill, Jeffrey (Fermilab) ; Bhat, Pushpalatha C. (Fermilab) ; Bloch, Ingo (Fermilab) ; Burkett, Kevin (Fermilab) ; Butler, Joel Nathan (Fermilab) ; Chetluru, Vasundhara (Fermilab) ; Cheung, Harry (Fermilab) ; Chlebana, Frank (Fermilab) ; Cihangir, Selcuk (Fermilab) ; Cooper, William (Fermilab) ; Eartly, David P. (Fermilab) ; Elvira, Victor Daniel (Fermilab) ; Esen, Selda (Fermilab) ; Fisk, Ian (Fermilab) ; Freeman, Jim (Fermilab) ; Gao, Yanyan (Fermilab) ; Gottschalk, Erik (Fermilab) ; Green, Dan (Fermilab) ; Gunthoti, Kranti (Fermilab) ; Gutsche, Oliver (Fermilab) ; Hanlon, Jim (Fermilab) ; Harris, Robert M. (Fermilab) ; Hirschauer, James (Fermilab) ; Hooberman, Benjamin (Fermilab) ; Jensen, Hans (Fermilab) ; Johnson, Marvin (Fermilab) ; Joshi, Umesh (Fermilab) ; Khatiwada, Rakshya (Fermilab) ; Klima, Boaz (Fermilab) ; Kousouris, Konstantinos (Fermilab) ; Kunori, Shuichi (Fermilab) ; Kwan, Simon (Fermilab) ; Leonidopoulos, Christos (Fermilab) ; Limon, Peter (Fermilab) ; Lincoln, Don (Fermilab) ; Lipton, Ron (Fermilab) ; Lykken, Joseph (Fermilab) ; Maeshima, Kaori (Fermilab) ; Marraffino, John Michael (Fermilab) ; Mason, David (Fermilab) ; McBride, Patricia (Fermilab) ; Miao, Ting (Fermilab) ; Mishra, Kalanand (Fermilab) ; Mrenna, Stephen (Fermilab) ; Musienko, Yuri (Fermilab) ; Newman-Holmes, Catherine (Fermilab) ; O'Dell, Vivian (Fermilab) ; Pivarski, James (Fermilab) ; Pordes, Ruth (Fermilab) ; Prokofyev, Oleg (Fermilab) ; Sexton-Kennedy, Elizabeth (Fermilab) ; Sharma, Seema (Fermilab) ; Spalding, William J. (Fermilab) ; Spiegel, Leonard (Fermilab) ; Tan, Ping (Fermilab) ; Taylor, Lucas (Fermilab) ; Tkaczyk, Slawek (Fermilab) ; Uplegger, Lorenzo (Fermilab) ; Vaandering, Eric Wayne (Fermilab) ; Vidal, Richard (Fermilab) ; Whitmore, Juliana (Fermilab) ; Wu, Weimin (Fermilab) ; Yang, Fan (Fermilab) ; Yumiceva, Francisco (Fermilab) ; Yun, Jae Chul (Fermilab) ; Acosta, Darin (Florida U.) ; Avery, Paul (Florida U.) ; Bourilkov, Dimitri (Florida U.) ; Chen, Mingshui (Florida U.) ; Das, Souvik (Florida U.) ; Gruttola, Michele De (Florida U.) ; Giovanni, Gian Piero Di (Florida U.) ; Dobur, Didar (Florida U.) ; Drozdetskiy, Alexey (Florida U.) ; Field, Richard D. (Florida U.) ; Fisher, Matthew (Florida U.) ; Fu, Yu (Florida U.) ; Furic, Ivan-Kresimir (Florida U.) ; Gartner, Joseph (Florida U.) ; Goldberg, Sean (Florida U.) ; Hugon, Justin (Florida U.) ; Kim, Bockjoo (Florida U.) ; Konigsberg, Jacobo (Florida U.) ; Korytov, Andrey (Florida U.) ; Kropivnitskaya, Anna (Florida U.) ; Kypreos, Theodore (Florida U.) ; Low, Jia Fu (Florida U.) ; Matchev, Konstantin (Florida U.) ; Mitselmakher, Guenakh (Florida U.) ; Muniz, Lana (Florida U.) ; Myeonghun, Park (Florida U.) ; Prescott, Craig (Florida U.) ; Remington, Ronald (Florida U.) ; Rinkevicius, Aurelijus (Florida U.) ; Schmitt, Michael (Florida U.) ; Scurlock, Bobby (Florida U.) ; Sellers, Paul (Florida U.) ; Skhirtladze, Nikoloz (Florida U.) ; Snowball, Matthew (Florida U.) ; Wang, Dayong (Florida U.) ; Yelton, John (Florida U.) ; Zakaria, Mohammed (Florida U.) ; Gaultney, Vanessa (Florida Intl. U.) ; Lebolo, Luis Miguel (Florida Intl. U.) ; Linn, Stephan (Florida Intl. U.) ; Markowitz, Pete (Florida Intl. U.) ; Martinez, German (Florida Intl. U.) ; Rodriguez, Jorge Luis (Florida Intl. U.) ; Adams, Todd (Florida State U.) ; Askew, Andrew (Florida State U.) ; Bochenek, Joseph (Florida State U.) ; Chen, Jie (Florida State U.) ; Diamond, Brendan (Florida State U.) ; Gleyzer, Sergei V (Florida State U.) ; Haas, Jeff (Florida State U.) ; Hagopian, Sharon (Florida State U.) ; Hagopian, Vasken (Florida State U.) ; Jenkins, Merrill (Florida State U.) ; Johnson, Kurtis F. (Florida State U.) ; Prosper, Harrison (Florida State U.) ; Sekmen, Sezen (Florida State U.) ; Veeraraghavan, Venkatesh (Florida State U.) ; Baarmand, Marc M. (Florida Inst. Tech.) ; Dorney, Brian (Florida Inst. Tech.) ; Hohlmann, Marcus (Florida Inst. Tech.) ; Kalakhety, Himali (Florida Inst. Tech.) ; Vodopiyanov, Igor (Florida Inst. Tech.) ; Adams, Mark Raymond (Illinois U., Chicago) ; Anghel, Ioana Maria (Illinois U., Chicago) ; Apanasevich, Leonard (Illinois U., Chicago) ; Bai, Yuting (Illinois U., Chicago) ; Bazterra, Victor Eduardo (Illinois U., Chicago) ; Betts, Russell Richard (Illinois U., Chicago) ; Callner, Jeremy (Illinois U., Chicago) ; Cavanaugh, Richard (Illinois U., Chicago) ; Dragoiu, Cosmin (Illinois U., Chicago) ; Gauthier, Lucie (Illinois U., Chicago) ; Gerber, Cecilia Elena (Illinois U., Chicago) ; Hofman, David Jonathan (Illinois U., Chicago) ; Khalatyan, Samvel (Illinois U., Chicago) ; Kunde, Gerd J. (Illinois U., Chicago) ; Lacroix, Florent (Illinois U., Chicago) ; Malek, Magdalena (Illinois U., Chicago) ; O'Brien, Christine (Illinois U., Chicago) ; Silkworth, Christopher (Illinois U., Chicago) ; Silvestre, Catherine (Illinois U., Chicago) ; Smoron, Agata (Illinois U., Chicago) ; Strom, Derek (Illinois U., Chicago) ; Varelas, Nikos (Illinois U., Chicago) ; Akgun, Ugur (Iowa U.) ; Albayrak, Elif Asli (Iowa U.) ; Bilki, Burak (Iowa U.) ; Clarida, Warren (Iowa U.) ; Duru, Firdevs (Iowa U.) ; Lae, Chung Khim (Iowa U.) ; McCliment, Edward (Iowa U.) ; Merlo, Jean-Pierre (Iowa U.) ; Mermerkaya, Hamit (Iowa U.) ; Mestvirishvili, Alexi (Iowa U.) ; Moeller, Anthony (Iowa U.) ; Nachtman, Jane (Iowa U.) ; Newsom, Charles Ray (Iowa U.) ; Norbeck, Edwin (Iowa U.) ; Olson, Jonathan (Iowa U.) ; Onel, Yasar (Iowa U.) ; Ozok, Ferhat (Iowa U.) ; Sen, Sercan (Iowa U.) ; Wetzel, James (Iowa U.) ; Yetkin, Taylan (Iowa U.) ; Yi, Kai (Iowa U.) ; Barnett, Bruce Arnold (Johns Hopkins U.) ; Blumenfeld, Barry (Johns Hopkins U.) ; Bonato, Alessio (Johns Hopkins U.) ; Eskew, Christopher (Johns Hopkins U.) ; Fehling, David (Johns Hopkins U.) ; Giurgiu, Gavril (Johns Hopkins U.) ; Gritsan, Andrei (Johns Hopkins U.) ; Guo, Zijin (Johns Hopkins U.) ; Hu, Guofan (Johns Hopkins U.) ; Maksimovic, Petar (Johns Hopkins U.) ; Rappoccio, Salvatore (Johns Hopkins U.) ; Swartz, Morris (Johns Hopkins U.) ; Tran, Nhan Viet (Johns Hopkins U.) ; Whitbeck, Andrew (Johns Hopkins U.) ; Baringer, Philip (Kansas U.) ; Bean, Alice (Kansas U.) ; Benelli, Gabriele (Kansas U.) ; Grachov, Oleg (Kansas U.) ; Iii, Raymond Patrick Kenny (Kansas U.) ; Murray, Michael (Kansas U.) ; Noonan, Daniel (Kansas U.) ; Sanders, Stephen (Kansas U.) ; Wood, Jeffrey Scott (Kansas U.) ; Zhukova, Victoria (Kansas U.) ; Barfuss, Anne-fleur (Kansas State U.) ; Bolton, Tim (Kansas State U.) ; Chakaberia, Irakli (Kansas State U.) ; Ivanov, Andrew (Kansas State U.) ; Khalil, Sadia (Kansas State U.) ; Makouski, Mikhail (Kansas State U.) ; Maravin, Yurii (Kansas State U.) ; Shrestha, Shruti (Kansas State U.) ; Svintradze, Irakli (Kansas State U.) ; Wan, Zongru (Kansas State U.) ; Gronberg, Jeffrey (LLNL, Livermore) ; Lange, David (LLNL, Livermore) ; Wright, Douglas (LLNL, Livermore) ; Baden, Drew (Maryland U.) ; Boutemeur, Madjid (Maryland U.) ; Eno, Sarah Catherine (Maryland U.) ; Ferencek, Dinko (Maryland U.) ; Gomez, Jaime (Maryland U.) ; Hadley, Nicholas John (Maryland U.) ; Kellogg, Richard G. (Maryland U.) ; Kirn, Malina (Maryland U.) ; Lu, Ying (Maryland U.) ; Mignerey, Alice (Maryland U.) ; Rossato, Kenneth (Maryland U.) ; Rumerio, Paolo (Maryland U.) ; Santanastasio, Francesco (Maryland U.) ; Skuja, Andris (Maryland U.) ; Temple, Jeffrey (Maryland U.) ; Tonjes, Marguerite (Maryland U.) ; Tonwar, Suresh C. (Maryland U.) ; Twedt, Elizabeth (Maryland U.) ; Alver, Burak (MIT) ; Bauer, Gerry (MIT) ; Bendavid, Joshua (MIT) ; Busza, Wit (MIT) ; Butz, Erik (MIT) ; Cali, Ivan Amos (MIT) ; Chan, Matthew (MIT) ; Dutta, Valentina (MIT) ; Everaerts, Pieter (MIT) ; Ceballos, Guillelmo Gomez (MIT) ; Goncharov, Maxim (MIT) ; Hahn, Kristan Allan (MIT) ; Harris, Philip (MIT) ; Kim, Yongsun (MIT) ; Klute, Markus (MIT) ; Lee, Yen-Jie (MIT) ; Li, Wei (MIT) ; Loizides, Constantinos (MIT) ; Luckey, Paul David (MIT) ; Ma, Teng (MIT) ; Nahn, Steve (MIT) ; Paus, Christoph (MIT) ; Ralph, Duncan (MIT) ; Roland, Christof (MIT) ; Roland, Gunther (MIT) ; Rudolph, Matthew (MIT) ; Stephans, George (MIT) ; Stockli, Fabian (MIT) ; Sumorok, Konstanty (MIT) ; Sung, Kevin (MIT) ; Velicanu, Dragos (MIT) ; Wenger, Edward Allen (MIT) ; Wolf, Roger (MIT) ; Xie, Si (MIT) ; Yang, Mingming (MIT) ; Yilmaz, Yetkin (MIT) ; Yoon, Sungho (MIT) ; Zanetti, Marco (MIT) ; Cooper, Seth (Minnesota U.) ; Cushman, Priscilla (Minnesota U.) ; Dahmes, Bryan (Minnesota U.) ; Benedetti, Abraham De (Minnesota U.) ; Franzoni, Giovanni (Minnesota U.) ; Gude, Alexander (Minnesota U.) ; Haupt, Jason (Minnesota U.) ; Klapoetke, Kevin (Minnesota U.) ; Kubota, Yuichi (Minnesota U.) ; Mans, Jeremy (Minnesota U.) ; Pastika, Nathaniel (Minnesota U.) ; Rekovic, Vladimir (Minnesota U.) ; Rusack, Roger (Minnesota U.) ; Sasseville, Michael (Minnesota U.) ; Singovsky, Alexander (Minnesota U.) ; Tambe, Norbert (Minnesota U.) ; Turkewitz, Jared (Minnesota U.) ; Cremaldi, Lucien Marcus (Mississippi U.) ; Godang, Romulus (Mississippi U.) ; Kroeger, Rob (Mississippi U.) ; Perera, Lalith (Mississippi U.) ; Rahmat, Rahmat (Mississippi U.) ; Sanders, David A (Mississippi U.) ; Summers, Don (Mississippi U.) ; Bloom, Kenneth (Nebraska U.) ; Bose, Suvadeep (Nebraska U.) ; Butt, Jamila (Nebraska U.) ; Claes, Daniel R. (Nebraska U.) ; Dominguez, Aaron (Nebraska U.) ; Eads, Michael (Nebraska U.) ; Jindal, Pratima (Nebraska U.) ; Keller, Jason (Nebraska U.) ; Kelly, Tony (Nebraska U.) ; Kravchenko, Ilya (Nebraska U.) ; Lazo-Flores, Jose (Nebraska U.) ; Malbouisson, Helena (Nebraska U.) ; Malik, Sudhir (Nebraska U.) ; Snow, Gregory R. (Nebraska U.) ; Baur, Ulrich (SUNY, Buffalo) ; Godshalk, Andrew (SUNY, Buffalo) ; Iashvili, Ia (SUNY, Buffalo) ; Jain, Supriya (SUNY, Buffalo) ; Kharchilava, Avto (SUNY, Buffalo) ; Kumar, Ashish (SUNY, Buffalo) ; Shipkowski, Simon Peter (SUNY, Buffalo) ; Smith, Kenneth (SUNY, Buffalo) ; Alverson, George (Northeastern U.) ; Barberis, Emanuela (Northeastern U.) ; Baumgartel, Darin (Northeastern U.) ; Boeriu, Oana (Northeastern U.) ; Chasco, Matthew (Northeastern U.) ; Reucroft, Steve (Northeastern U.) ; Swain, John (Northeastern U.) ; Trocino, Daniele (Northeastern U.) ; Wood, Darien (Northeastern U.) ; Zhang, Jinzhong (Northeastern U.) ; Anastassov, Anton (Northwestern U.) ; Kubik, Andrew (Northwestern U.) ; Mucia, Nicholas (Northwestern U.) ; Odell, Nathaniel (Northwestern U.) ; Ofierzynski, Radoslaw Adrian (Northwestern U.) ; Pollack, Brian (Northwestern U.) ; Pozdnyakov, Andrey (Northwestern U.) ; Schmitt, Michael (Northwestern U.) ; Stoynev, Stoyan (Northwestern U.) ; Velasco, Mayda (Northwestern U.) ; Won, Steven (Northwestern U.) ; Antonelli, Louis (Notre Dame U.) ; Berry, Douglas (Notre Dame U.) ; Brinkerhoff, Andrew (Notre Dame U.) ; Hildreth, Michael (Notre Dame U.) ; Jessop, Colin (Notre Dame U.) ; Karmgard, Daniel John (Notre Dame U.) ; Kolb, Jeff (Notre Dame U.) ; Kolberg, Ted (Notre Dame U.) ; Lannon, Kevin (Notre Dame U.) ; Luo, Wuming (Notre Dame U.) ; Lynch, Sean (Notre Dame U.) ; Marinelli, Nancy (Notre Dame U.) ; Morse, David Michael (Notre Dame U.) ; Pearson, Tessa (Notre Dame U.) ; Ruchti, Randy (Notre Dame U.) ; Slaunwhite, Jason (Notre Dame U.) ; Valls, Nil (Notre Dame U.) ; Wayne, Mitchell (Notre Dame U.) ; Ziegler, Jill (Notre Dame U.) ; Bylsma, Ben (Ohio State U.) ; Durkin, Lloyd Stanley (Ohio State U.) ; Gu, Jianhui (Ohio State U.) ; Hill, Christopher (Ohio State U.) ; Killewald, Phillip (Ohio State U.) ; Kotov, Khristian (Ohio State U.) ; Ling, Ta-Yung (Ohio State U.) ; Rodenburg, Marissa (Ohio State U.) ; Vuosalo, Carl (Ohio State U.) ; Williams, Grayson (Ohio State U.) ; Adam, Nadia (Princeton U.) ; Berry, Edmund (Princeton U.) ; Elmer, Peter (Princeton U.) ; Gerbaudo, Davide (Princeton U.) ; Halyo, Valerie (Princeton U.) ; Hebda, Philip (Princeton U.) ; Hunt, Adam (Princeton U.) ; Laird, Edward (Princeton U.) ; Pegna, David Lopes (Princeton U.) ; Marlow, Daniel (Princeton U.) ; Medvedeva, Tatiana (Princeton U.) ; Mooney, Michael (Princeton U.) ; Olsen, James (Princeton U.) ; PirouC), Pierre (Princeton U.) ; Quan, Xiaohang (Princeton U.) ; Safdi, Ben (Princeton U.) ; Saka, Halil (Princeton U.) ; Stickland, David (Princeton U.) ; Tully, Christopher (Princeton U.) ; Werner, Jeremy Scott (Princeton U.) ; Zuranski, Andrzej (Princeton U.) ; Acosta, Jhon Gabriel (Puerto Rico U., Mayaguez) ; Huang, Xing Tao (Puerto Rico U., Mayaguez) ; Lopez, Angel (Puerto Rico U., Mayaguez) ; Mendez, Hector (Puerto Rico U., Mayaguez) ; Oliveros, Sandra (Puerto Rico U., Mayaguez) ; Vargas, Juan Eduardo Ramirez (Puerto Rico U., Mayaguez) ; Zatserklyaniy, Andriy (Puerto Rico U., Mayaguez) ; Alagoz, Enver (Purdue U.) ; Barnes, Virgil E. (Purdue U.) ; Bolla, Gino (Purdue U.) ; Borrello, Laura (Purdue U.) ; Bortoletto, Daniela (Purdue U.) ; Mattia, Marco De (Purdue U.) ; Everett, Adam (Purdue U.) ; Garfinkel, Arthur F. (Purdue U.) ; Gutay, Laszlo (Purdue U.) ; Hu, Zhen (Purdue U.) ; Jones, Matthew (Purdue U.) ; Koybasi, Ozhan (Purdue U.) ; Kress, Matthew (Purdue U.) ; Laasanen, Alvin T. (Purdue U.) ; Leonardo, Nuno (Purdue U.) ; Liu, Chang (Purdue U.) ; Maroussov, Vassili (Purdue U.) ; Merkel, Petra (Purdue U.) ; Miller, David Harry (Purdue U.) ; Neumeister, Norbert (Purdue U.) ; Shipsey, Ian (Purdue U.) ; Silvers, David (Purdue U.) ; Svyatkovskiy, Alexey (Purdue U.) ; Yoo, Hwi Dong (Purdue U.) ; Zablocki, Jakub (Purdue U.) ; Zheng, Yu (Purdue U.) ; Guragain, Samir (Purdue U., Calumet) ; Parashar, Neeti (Purdue U., Calumet) ; Adair, Antony (Rice U.) ; Boulahouache, Chaouki (Rice U.) ; Ecklund, Karl Matthew (Rice U.) ; Geurts, Frank J.M. (Rice U.) ; Padley, Brian Paul (Rice U.) ; Redjimi, Radia (Rice U.) ; Roberts, Jay (Rice U.) ; Zabel, James (Rice U.) ; Betchart, Burton (Rochester U.) ; Bodek, Arie (Rochester U.) ; Chung, Yeon Sei (Rochester U.) ; Covarelli, Roberto (Rochester U.) ; Barbaro, Pawel de (Rochester U.) ; Demina, Regina (Rochester U.) ; Eshaq, Yossof (Rochester U.) ; Flacher, Henning (Rochester U.) ; Garcia-Bellido, Aran (Rochester U.) ; Goldenzweig, Pablo (Rochester U.) ; Gotra, Yury (Rochester U.) ; Han, Jiyeon (Rochester U.) ; Harel, Amnon (Rochester U.) ; Miner, Daniel Carl (Rochester U.) ; Orbaker, Douglas (Rochester U.) ; Petrillo, Gianluca (Rochester U.) ; Sakumoto, Willis (Rochester U.) ; Vishnevskiy, Dmitry (Rochester U.) ; Zielinski, Marek (Rochester U.) ; Bhatti, Anwar (Rockefeller U.) ; Ciesielski, Robert (Rockefeller U.) ; Demortier, Luc (Rockefeller U.) ; Goulianos, Konstantin (Rockefeller U.) ; Lungu, Gheorghe (Rockefeller U.) ; Malik, Sarah (Rockefeller U.) ; Mesropian, Christina (Rockefeller U.) ; Arora, Sanjay (Rutgers U., Piscataway) ; Atramentov, Oleksiy (Rutgers U., Piscataway) ; Barker, Anthony (Rutgers U., Piscataway) ; Contreras-Campana, Christian (Rutgers U., Piscataway) ; Contreras-Campana, Emmanuel (Rutgers U., Piscataway) ; Duggan, Daniel (Rutgers U., Piscataway) ; Gershtein, Yuri (Rutgers U., Piscataway) ; Gray, Richard (Rutgers U., Piscataway) ; Halkiadakis, Eva (Rutgers U., Piscataway) ; Hidas, Dean (Rutgers U., Piscataway) ; Hits, Dmitry (Rutgers U., Piscataway) ; Lath, Amitabh (Rutgers U., Piscataway) ; Panwalkar, Shruti (Rutgers U., Piscataway) ; Patel, Rishi (Rutgers U., Piscataway) ; Richards, Alan (Rutgers U., Piscataway) ; Rose, Keith (Rutgers U., Piscataway) ; Schnetzer, Steve (Rutgers U., Piscataway) ; Somalwar, Sunil (Rutgers U., Piscataway) ; Stone, Robert (Rutgers U., Piscataway) ; Thomas, Scott (Rutgers U., Piscataway) ; Cerizza, Giordano (Tennessee U.) ; Hollingsworth, Matthew (Tennessee U.) ; Spanier, Stefan (Tennessee U.) ; Yang, Zong-Chang (Tennessee U.) ; York, Andrew (Tennessee U.) ; Eusebi, Ricardo (Texas A-M) ; Flanagan, Will (Texas A-M) ; Gilmore, Jason (Texas A-M) ; Gurrola, Alfredo (Texas A-M) ; Kamon, Teruki (Texas A-M) ; Khotilovich, Vadim (Texas A-M) ; Montalvo, Roy (Texas A-M) ; Osipenkov, Ilya (Texas A-M) ; Pakhotin, Yuriy (Texas A-M) ; Safonov, Alexei (Texas A-M) ; Sengupta, Sinjini (Texas A-M) ; Suarez, Indara (Texas A-M) ; Tatarinov, Aysen (Texas A-M) ; Toback, David (Texas A-M) ; Akchurin, Nural (Texas Tech.) ; Bardak, Cemile (Texas Tech.) ; Damgov, Jordan (Texas Tech.) ; Dudero, Phillip Russell (Texas Tech.) ; Jeong, Chiyoung (Texas Tech.) ; Kovitanggoon, Kittikul (Texas Tech.) ; Lee, Sung Won (Texas Tech.) ; Libeiro, Terence (Texas Tech.) ; Mane, Poonam (Texas Tech.) ; Roh, Youn (Texas Tech.) ; Sill, Alan (Texas Tech.) ; Volobouev, Igor (Texas Tech.) ; Wigmans, Richard (Texas Tech.) ; Yazgan, Efe (Texas Tech.) ; Appelt, Eric (Vanderbilt U.) ; Brownson, Eric (Vanderbilt U.) ; Engh, Daniel (Vanderbilt U.) ; Florez, Carlos (Vanderbilt U.) ; Gabella, William (Vanderbilt U.) ; Issah, Michael (Vanderbilt U.) ; Johns, Willard (Vanderbilt U.) ; Johnston, Cody (Vanderbilt U.) ; Kurt, Pelin (Vanderbilt U.) ; Maguire, Charles (Vanderbilt U.) ; Melo, Andrew (Vanderbilt U.) ; Sheldon, Paul (Vanderbilt U.) ; Snook, Benjamin (Vanderbilt U.) ; Tuo, Shengquan (Vanderbilt U.) ; Velkovska, Julia (Vanderbilt U.) ; Arenton, Michael Wayne (Virginia U.) ; Balazs, Michael (Virginia U.) ; Boutle, Sarah (Virginia U.) ; Cox, Bradley (Virginia U.) ; Francis, Brian (Virginia U.) ; Goadhouse, Stephen (Virginia U.) ; Goodell, Joseph (Virginia U.) ; Hirosky, Robert (Virginia U.) ; Ledovskoy, Alexander (Virginia U.) ; Lin, Chuanzhe (Virginia U.) ; Neu, Christopher (Virginia U.) ; Wood, John (Virginia U.) ; Yohay, Rachel (Virginia U.) ; Gollapinni, Sowjanya (Wayne State U.) ; Harr, Robert (Wayne State U.) ; Karchin, Paul Edmund (Wayne State U.) ; Don, Chamath Kottachchi Kankanamge (Wayne State U.) ; Lamichhane, Pramod (Wayne State U.) ; Mattson, Mark (Wayne State U.) ; MilstC(ne, Caroline (Wayne State U.) ; Sakharov, Alexandre (Wayne State U.) ; Anderson, Michael (Wisconsin U., Madison) ; Bachtis, Michail (Wisconsin U., Madison) ; Belknap, Donald (Wisconsin U., Madison) ; Bellinger, James Nugent (Wisconsin U., Madison) ; Carlsmith, Duncan (Wisconsin U., Madison) ; Cepeda, Maria (Wisconsin U., Madison) ; Dasu, Sridhara (Wisconsin U., Madison) ; Efron, Jonathan (Wisconsin U., Madison) ; Gray, Lindsey (Wisconsin U., Madison) ; Grogg, Kira Suzanne (Wisconsin U., Madison) ; Grothe, Monika (Wisconsin U., Madison) ; Hall-Wilton, Richard (Wisconsin U., Madison) ; Herndon, Matthew (Wisconsin U., Madison) ; HervC), Alain (Wisconsin U., Madison) ; Klabbers, Pamela (Wisconsin U., Madison) ; Klukas, Jeffrey (Wisconsin U., Madison) ; Lanaro, Armando (Wisconsin U., Madison) ; Lazaridis, Christos (Wisconsin U., Madison) ; Leonard, Jessica (Wisconsin U., Madison) ; Loveless, Richard (Wisconsin U., Madison) ; Mohapatra, Ajit (Wisconsin U., Madison) ; Ojalvo, Isabel (Wisconsin U., Madison) ; Parker, William (Wisconsin U., Madison) ; Ross, Ian (Wisconsin U., Madison) ; Savin, Alexander (Wisconsin U., Madison) ; Smith, Wesley H. (Wisconsin U., Madison) ; Swanson, Joshua (Wisconsin U., Madison) ; Weinberg, Marc (Wisconsin U., Madison)

Published in: Phys.Rev.
Year: 2011
Vol.: D84
Page No: 052011

Abstract: A measurement of the differential cross section for the inclusive production of isolated prompt photons in proton-proton collisions at a centre-of-mass energy of 7 TeV is presented. The data sample corresponds to an integrated luminosity of 36 inverse picobarns recorded by the CMS detector at the LHC. The measurement covers the pseudorapidity range |eta|<2.5 and the transverse energy range 25 < ET < 400 GeV, corresponding to the kinematic region 0.007 < xT < 0.114. Photon candidates are identified with two complementary methods, one based on photon conversions in the silicon tracker and the other on isolated energy deposits in the electromagnetic calorimeter. The measured cross section is presented as a function of ET in four pseudorapidity regions. The next-to-leading-order perturbative QCD calculations are consistent with the measured cross section.

Web-Page: http://inspirehep.net/record/922830/files/arXiv:1108.2044.pdf; http://inspirehep.net/record/922830/files/EoP_pt_25_30_eta_0_00_0_90.png; http://inspirehep.net/record/922830/files/EoP_pt_25_30_eta_0_90_1_44.png; http://inspirehep.net/record/922830/files/EoP_pt_25_30_eta_1_57_2_10.png; http://inspirehep.net/record/922830/files/EoP_pt_25_30_eta_2_10_2_50.png; http://inspirehep.net/record/922830/files/Purity_ComIso_EB1.png; http://inspirehep.net/record/922830/files/Purity_ComIso_EB2.png; http://inspirehep.net/record/922830/files/Purity_ComIso_EE1.png; http://inspirehep.net/record/922830/files/Purity_ComIso_EE2.png; http://inspirehep.net/record/922830/files/Purity_Conversion_EB1.png; http://inspirehep.net/record/922830/files/Purity_Conversion_EB2.png; http://inspirehep.net/record/922830/files/Purity_Conversion_EE1.png; http://inspirehep.net/record/922830/files/Purity_Conversion_EE2.png; http://inspirehep.net/record/922830/files/convSystematics_0.png; http://inspirehep.net/record/922830/files/convSystematics_1.png; http://inspirehep.net/record/922830/files/convSystematics_2.png; http://inspirehep.net/record/922830/files/convSystematics_3.png; http://inspirehep.net/record/922830/files/efficiencyCONVcorr_25-200.png; http://inspirehep.net/record/922830/files/efficiencyISOcorr_25-400.png; http://inspirehep.net/record/922830/files/isoSystematics_0.png; http://inspirehep.net/record/922830/files/isoSystematics_1.png; http://inspirehep.net/record/922830/files/isoSystematics_2.png; http://inspirehep.net/record/922830/files/isoSystematics_3.png; http://inspirehep.net/record/922830/files/unbinned_free_IfitEB_1_80.png; http://inspirehep.net/record/922830/files/unbinned_free_IfitEB_2_80.png; http://inspirehep.net/record/922830/files/unbinned_free_IfitEE_3_80.png; http://inspirehep.net/record/922830/files/unbinned_free_IfitEE_4_80.png; http://inspirehep.net/record/922830/files/xs_ct10_data_add.png; http://inspirehep.net/record/922830/files/xs_ct10_data_ratio_eta1.png; http://inspirehep.net/record/922830/files/xs_ct10_data_ratio_eta2.png; http://inspirehep.net/record/922830/files/xs_ct10_data_ratio_eta3.png; http://inspirehep.net/record/922830/files/xs_ct10_data_ratio_eta4.png

Total numbers of views: 6421
Numbers of unique views: 1131
e-proceeding
 Запись создана 2011-11-01, последняя модификация 2014-01-30


Внешние ссылки:
Загрузка полного текстаПолный текст
Оценить этот документ:

Rate this document:
1
2
3
 
(Еще не рецензированная)